s03e07 — The Chamber of Doubt

Крайний космос — s03e07 — The Chamber of Doubt

Моя оценка

4.45
MyShows
704
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2021 05:30
Всего просмотров: 8 81641.22%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
MySerialsMe
MySerialsMe
02 мая 2021, 12:03 #
Чувствуется натягивание совы на глобус :(
workglpr
workglpr
03 мая 2021, 11:39 #
@MySerialsMe: Жалько сову
Candybrain
Candybrain
02 мая 2021, 21:59 #
Ух, конец конечно хороший
Может брата Эш как-то воскресят ещё, раз уж пару героев уже воскресало
emili16
emili16
05 мая 2021, 15:16 #
Окей, Эш начинает бесить. Вот почему в её головушке ни на секунду не появились сомнения по поводу того, что все происходит в точности, как Инвиктус предсказал. Серьёзно, она поверила психу с манией величия и разрушений, а не друзьям? Не слышала как Гэри кричал "нет", когда Инвиктус взял контроль над его рукой?
Короче, сюжетка с переходом Эш на сторону Инвиктус притянута за уши
ishayahu
ishayahu
27 авг. 2021, 10:01 #
@emili16: ну только надо учесть что внутри Эш тоже возможно инвиктус и он влияет на её сознание
deex_iv
deex_iv
29 июня 2021, 16:39 #
Какая же Эш тупая
fanatikDK
fanatikDK
12 июля 2021, 18:03 #
Лучше бы мамку Гери слили, она сюжету как собаке пятая нога.
khorozowa
khorozowa
29 нояб. 2025, 01:31 #
@fanatikDK: как раньше была Эш с её братом весь второй сезон
дустапечёнка
дустапечёнка
17 авг. 2021, 22:05 #
"может хватит знакомиться с теми, кого уже знаете"
Doctor_13
Doctor_13
25 апр. 2024, 14:24 #
Ох Эш, малолетка
khorozowa
khorozowa
29 нояб. 2025, 01:33 #
вот не могу ничего с собой поделать, Эш не нравится с самого появления, её вообще почти не развивали, она была мебелью до этого сезона, проникнуться ей тупо некогда было, об этом я писала уже в прошлых сериях

я называла её пубертатной язвой, теперь это язва постарше…сейчас она пробивает просто все уже: ведет переговоры с откровенным злом, приходит как ни в чем не бывало и наезжает еще на своих же, еще и угрожающе, будто они с ней на равных, хотя называла их семьей до этого. в чем они виноваты вообще? если так переживала за брата, забила бы в тот момент на всех, сказала бы им улетать одним и спасла бы его, но нет надо обвинять всех вокруг, хотя они просто хотели сохранить себе жизнь и это была необходимая мера. возьми да сама еще раз попробуй его спасти, только до всех докопаться успевает, да и вот это ее «еще одна задержка», когда они собрались спасать Боло вообще убило…все жизни, не касаемо ее брата не имеют значения, класс, особенно титана, который может помочь победить настоящего врага. про момент смерти ее брата вообще промолчу. еще убил момент знакомства с Квинн, че вообще? не знакомились ни разу за все время?
минусуйте, если она вам чем-то нравится, но это мое мнение
khorozowa
khorozowa
29 нояб. 2025, 01:34 #
но я рада, что показали Боло наконец, а то ломала голову что с ним, рада что выжил, вызывает положительные эмоции.
и можно Трибори побольше:)))
Написать комментарий: