Окей, Эш начинает бесить. Вот почему в её головушке ни на секунду не появились сомнения по поводу того, что все происходит в точности, как Инвиктус предсказал. Серьёзно, она поверила психу с манией величия и разрушений, а не друзьям? Не слышала как Гэри кричал "нет", когда Инвиктус взял контроль над его рукой? Короче, сюжетка с переходом Эш на сторону Инвиктус притянута за уши
вот не могу ничего с собой поделать, Эш не нравится с самого появления, её вообще почти не развивали, она была мебелью до этого сезона, проникнуться ей тупо некогда было, об этом я писала уже в прошлых сериях
я называла её пубертатной язвой, теперь это язва постарше…сейчас она пробивает просто все уже: ведет переговоры с откровенным злом, приходит как ни в чем не бывало и наезжает еще на своих же, еще и угрожающе, будто они с ней на равных, хотя называла их семьей до этого. в чем они виноваты вообще? если так переживала за брата, забила бы в тот момент на всех, сказала бы им улетать одним и спасла бы его, но нет надо обвинять всех вокруг, хотя они просто хотели сохранить себе жизнь и это была необходимая мера. возьми да сама еще раз попробуй его спасти, только до всех докопаться успевает, да и вот это ее «еще одна задержка», когда они собрались спасать Боло вообще убило…все жизни, не касаемо ее брата не имеют значения, класс, особенно титана, который может помочь победить настоящего врага. про момент смерти ее брата вообще промолчу. еще убил момент знакомства с Квинн, че вообще? не знакомились ни разу за все время? минусуйте, если она вам чем-то нравится, но это мое мнение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Может брата Эш как-то воскресят ещё, раз уж пару героев уже воскресало
Короче, сюжетка с переходом Эш на сторону Инвиктус притянута за уши
я называла её пубертатной язвой, теперь это язва постарше…сейчас она пробивает просто все уже: ведет переговоры с откровенным злом, приходит как ни в чем не бывало и наезжает еще на своих же, еще и угрожающе, будто они с ней на равных, хотя называла их семьей до этого. в чем они виноваты вообще? если так переживала за брата, забила бы в тот момент на всех, сказала бы им улетать одним и спасла бы его, но нет надо обвинять всех вокруг, хотя они просто хотели сохранить себе жизнь и это была необходимая мера. возьми да сама еще раз попробуй его спасти, только до всех докопаться успевает, да и вот это ее «еще одна задержка», когда они собрались спасать Боло вообще убило…все жизни, не касаемо ее брата не имеют значения, класс, особенно титана, который может помочь победить настоящего врага. про момент смерти ее брата вообще промолчу. еще убил момент знакомства с Квинн, че вообще? не знакомились ни разу за все время?
минусуйте, если она вам чем-то нравится, но это мое мнение
и можно Трибори побольше:)))