Сериал неплохой, можно посмотреть.Но сюжет совсем не оригинальный, кино не запомнится, да и в начале действия развивались вяло. 5 и 6 серия интересные, а остальные так себе)
Ну ладно левая старая клюшка обвиняет ребенка (Алекс тогда была ребенком), что из-за неё хахаль не разрешил клюшке рожать. (Хотя ей не требовалось ничьё разрешение, решение делать аборт было её) Но что это за высеры папаши Алекс в её адрес "это ты во всём виновата"? Он тоже пытается её обвинить в том, что он по молодости зассал и не решился на второго ребенка? тьху, пусть она больше не приходит к нему(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3