Не пойму, что не так с гг. Он тупой или очень наивный? Странная у него реакция как для человека, который недавно узнал о существовании вампиров. Или он просто косплеит Кристен Стюарт в Сумерках🤔
Главный герой реально странноват😂, говорит укуси меня лучше ты🤦♀️😂 Он же даже не боится умереть... как-будто вампиры это обычное дело 😂😂😂 Я не пойму, что за проблема в сдачи крови?! Пусть просто не сдает и все. В чем проблема то?!🤷♀️😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Да и вообще,хочется чтоб Ён Со с кем-нибудь из этих красавчиков осталась,а не с гг,но по канонам дорам так увы не будет Т_Т
Я не пойму, что за проблема в сдачи крови?! Пусть просто не сдает и все. В чем проблема то?!🤷♀️😅