- Просто иди куда шел.... - Обидно воообще-то... (с) .... - Ён Со хочешь что-нибудь поесть? - И зачем вам есть? И тогда я с вами! Он вообще-то волк! Настоящий кобель! (с) ору, блин
Как же меня с этой фразочки вынесло,ну ей-богу, в голове вьетнамские флешбеки к «Сумеркам» пошли просто,Эдварду и Джейкобу привет от их корейских собратьев !🤣🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5- Обидно воообще-то... (с)
....
- Ён Со хочешь что-нибудь поесть?
- И зачем вам есть? И тогда я с вами! Он вообще-то волк! Настоящий кобель! (с)
ору, блин
Как же меня с этой фразочки вынесло,ну ей-богу, в голове вьетнамские флешбеки к «Сумеркам» пошли просто,Эдварду и Джейкобу привет от их корейских собратьев !🤣🔥
Фразочки ли у и Хен Дже на высоте🔥😂
Интересно увидим ли мы в роли волка Хен Дже?!)😅🙈