Третий сезон не понравился. Какой-то нелепый персонаж всплывшей мамаши с нелогичным поведением (особенно в последней серии). И лишнего напихали (типа парня старшей дочери), никак не влияющего на сюжет. В частности, зачем был звонок от Стива с просьбой о помощи? Это абсолютно ненужный сценарный ход (учитывая финал), и вообще странно было бросать его недобитого. А сцена с Оушеном в конце? Чивооо? Да ладно.
Сериал в целом понравился. Атмосфера английских маленьких городков завораживает. Однако первый и второй сезон хорошие. В третьем уже надоело смотреть, что у Фейт страдания на страдании.
Какой же бред с матерью-убийцей! Сценаристы работали бесплатно? Что за якобы бредовые угрозы от Гейл в адрес Фэйт, когда та свалила в Ирландию и вообще не давала о себе знать? Как Эван мог не знать о гибели Гейл, если даже девчонка в коме об этом знала? Получив смс от Гейл и увидя на встрече Роуз, как можно не догадаться, что она пользовалась телефоном? Старушка завалила бугая Стива топором? Радостно за трезвую Лиз и Ошана, вырвавшего свои 0,5% шанса на жизнь. Третий сезон вызвал полнейшее недоумение🤷🏻♀️
Сериал хороший, но медленный. Эван, конечно, знатное 💩. Чёт много страданий на её долю. Не оценила такой заботы к Оушену, у тебя средняя дочь в проблемах, а ты с ним торчишь...0
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Озвучку взял с loginfilms.club (там видео только в 480p).
Хотела зарегистрироваться, но не получается.. не приходит код подтверждения на e-mail
Сериал понравился. но, конечно, больше драма, чем детектив и, тем более, триллер.
Что за якобы бредовые угрозы от Гейл в адрес Фэйт, когда та свалила в Ирландию и вообще не давала о себе знать?
Как Эван мог не знать о гибели Гейл, если даже девчонка в коме об этом знала?
Получив смс от Гейл и увидя на встрече Роуз, как можно не догадаться, что она пользовалась телефоном?
Старушка завалила бугая Стива топором?
Радостно за трезвую Лиз и Ошана, вырвавшего свои 0,5% шанса на жизнь.
Третий сезон вызвал полнейшее недоумение🤷🏻♀️