Спасти Фэйт — s03e06 — Episode 6

Моя оценка

3.7
MyShows
10
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2021 00:00
Всего просмотров: 22432.18%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
madion
madion
27 мая 2021, 09:27 #
Отличный сериал. Мне понравился, но первые два сезона были интереснее.
jul66
jul66
18 июня 2021, 22:05 #
@madion: а где вы смотрели? Нигде в переводе не могу найти
madion
madion
21 июня 2021, 15:46 #
@jul66: я без перевода на piratеbay качал в 1080p
Озвучку взял с loginfilms.club (там видео только в 480p).
jul66
jul66
24 июня 2021, 15:09 #
@madion: Спасибо!
jul66
jul66
25 июня 2021, 19:00 #
@madion: А loginfilms.club это какой-то закрытый ресурс?
Хотела зарегистрироваться, но не получается.. не приходит код подтверждения на e-mail
Altay_Virgin
Altay_Virgin
15 авг. 2021, 08:59 #
Третий сезон не понравился. Какой-то нелепый персонаж всплывшей мамаши с нелогичным поведением (особенно в последней серии). И лишнего напихали (типа парня старшей дочери), никак не влияющего на сюжет. В частности, зачем был звонок от Стива с просьбой о помощи? Это абсолютно ненужный сценарный ход (учитывая финал), и вообще странно было бросать его недобитого. А сцена с Оушеном в конце? Чивооо? Да ладно.
iRemix
iRemix
31 авг. 2022, 15:01 #
В бесплатном приложении ShowJet все 3 сезона.
Сериал понравился. но, конечно, больше драма, чем детектив и, тем более, триллер.
mona_liza
mona_liza
01 апр. 2023, 15:13 #
Сериал в целом понравился. Атмосфера английских маленьких городков завораживает. Однако первый и второй сезон хорошие. В третьем уже надоело смотреть, что у Фейт страдания на страдании.
Eugenia08
Eugenia08
24 окт. 2024, 00:16 #
Какой же бред с матерью-убийцей! Сценаристы работали бесплатно?
Что за якобы бредовые угрозы от Гейл в адрес Фэйт, когда та свалила в Ирландию и вообще не давала о себе знать?
Как Эван мог не знать о гибели Гейл, если даже девчонка в коме об этом знала?
Получив смс от Гейл и увидя на встрече Роуз, как можно не догадаться, что она пользовалась телефоном?
Старушка завалила бугая Стива топором?
Радостно за трезвую Лиз и Ошана, вырвавшего свои 0,5% шанса на жизнь.
Третий сезон вызвал полнейшее недоумение🤷🏻‍♀️
julka1200
julka1200
12 февр. 2025, 13:59 #
Сериал хороший, но медленный. Эван, конечно, знатное 💩. Чёт много страданий на её долю. Не оценила такой заботы к Оушену, у тебя средняя дочь в проблемах, а ты с ним торчишь...0
Написать комментарий: