Сериал не про веселье и комедию.А,про абсурдность влияния на массы,посредством откровенных фриков.Что человек слышит исключительно то,что хочет услышать,а не что ему вещают.
Я так понимаю отзывы неоднозначные, но меня честно говоря зацепило много момент. Это современно и я бы даже назвала социально. Тут же о 21-ом веке. Мало кто снимает сейчас на подобную тему. Тут о сегодняшней жизни со стороны обычного мужика, обычного капитана полиции. Без цензуры и местами юмор есть, то суровый, циничный, то местами лëгкий. Весь сезон можно наблюдать за реакцией главного героя для которого новая реальность чужда. О том как мир сходит с ума. Блогеры, подписчики, лайки ценой в жизнь и так далее... Так что думаю задумка авторов удалась. Но с продолжением что-то тянут...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5