Давно наблюдаю за Викой Дмитриевой в инстаграмм. Прекрасный человек и психолог. Сапожник с сапогами, сама мама 3х детей, очень много дает прекрасных советов в своем блоге даже бесплатно. Программа огонь. Увидеть в живую, как конкретные действия приносят ощутимый результат!
В целом, мне понравилась программа, и задумка, и реализация. И, конечно, ведущая, из-за Виктории и начала смотреть. Очень ценные советы дает, безумно приятный человек. Видно, правда, что волнуется будто, когда говорит на камеру, но думаю дальше ещё лучше справится.
Конкретно по этому выпуску: я , конечно, понимаю, что с детьми очень очень сложно. Я сама мама. Но это жесть какая-то. Я спустя минут 20 выпуска почувствовала такое напряжение...у меня аж голова разболелась. А они в этом живут каждый божий день! Жалко и родителей, и ещё больше их детей. Конечно, прежде всего надо бы как-то родителям дать отдохнуть от деток, хотя бы на 1-2 дня. Надо было начинать с такой помощи, я считаю)) набрались бы ресурса, всё бы пошло чуть проще, это 100%. Тяжёлый выпуск прям, я боюсь, что там дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Программа огонь. Увидеть в живую, как конкретные действия приносят ощутимый результат!
Конкретно по этому выпуску: я , конечно, понимаю, что с детьми очень очень сложно. Я сама мама. Но это жесть какая-то. Я спустя минут 20 выпуска почувствовала такое напряжение...у меня аж голова разболелась. А они в этом живут каждый божий день! Жалко и родителей, и ещё больше их детей. Конечно, прежде всего надо бы как-то родителям дать отдохнуть от деток, хотя бы на 1-2 дня. Надо было начинать с такой помощи, я считаю)) набрались бы ресурса, всё бы пошло чуть проще, это 100%.
Тяжёлый выпуск прям, я боюсь, что там дальше.