скажите мне, пожалуйста, в реальном мире люди тоже так часто плачут? просто у меня алекситимия, и мне чуждо всё подобное, поэтому интересно, это утрированно в передаче, или человек реально может начать плакать, рассказывая о трагедии 20-тилетней давности или всплакнуть, узнав, что у кого-то умер ребёнок? в первом сезоне не замечала, чтобы рыдали так много, без абсолютно какого-либо повода имхо.
@ShaneRay: На телевидении должна быть и драма и скандалы и интрига. Это же ведь не документальная передача, иначе было бы многим не интересно ее смотреть. Возможно герои и не плачут, это всего лишь обман телевизионщиков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
7https://www.u-tv.ru/shows/ya-stesnyayus-svoego-tela-rossiya/