Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня — s01e12 — We Opened a Coffee Shop

Моя оценка

4.245
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 26.06.2021 15:00
Всего просмотров: 2 64964.85%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
NNYU
NNYU
27 июня 2021, 13:07 #
на удивление посмотрела с таким удовольствием!
мирный милый сериал, наполненный шаблонами.
немнооожко напоминает атмосферой нон-нон-биёри
平和な日々だね〜
id185789849
id185789849
27 июля 2021, 15:24 #
В последнее время именно такое хочется смотреть без напряг, все мило, классно и интересно
KirillKirilov
KirillKirilov
28 июня 2022, 04:11 #
@id185789849: вот аналогично, милое и ненапряжное аниме прям в кайф находить и смотреть такое😅
marlin_pross
marlin_pross
15 нояб. 2021, 13:36 #
очень милая серия и хороший конец этой истории. Думаю даже продолжение не надо. Не скажу прям что что-то грандиозное, но в тяжелый вечерок под чашку чая и пледа зайдет на ура
Dimixond
Dimixond
17 нояб. 2021, 09:30 #
начало интересное, но потом началась типичная некопара
Dimixond
Dimixond
10 мар. 2025, 17:10 #
решил чекнуть какого я мнения о тайтле перед 2 сезоном ибо даже не помню ничего. увидел 2021 год и мне страшно куда летит время...
ведьма_из_ада
ведьма_из_ада
25 нояб. 2021, 23:29 #
Очень лёгкий и ненапряжный сериал, смотрится легко и забавно! Мне очень понравилась эта семейная атмосфера! Очень уютно
Nuzuret
Nuzuret
24 янв. 2022, 00:31 #
Легко смотрится и посыл хороший, для расслабона после сессии самое оно:)
hlebshek
hlebshek
05 мар. 2022, 07:06 #
Там ещё второй сезон анонсировали, на 2022 год
little_broccoli
little_broccoli
21 апр. 2022, 21:58 #
аниме очень понравилось, как раз когда не хочется запутанного сюжета, и все персонажи раскрыты)
Svenik
Svenik
22 апр. 2022, 22:59 #
Аниме не очень понравилось, не интересно было смотреть сразу после второй серии.
andrey141288
andrey141288
12 июня 2022, 16:36 #
И дошли до последней серии🤣🤣🤣🤣
Svenik
Svenik
16 июня 2022, 21:01 #
@andrey141288: когда я начинаю, я обязана досмотреть хахаха
andrey141288
andrey141288
30 июня 2022, 16:42 #
@Svenik: ахахахаха))))))
AliceRabbit2077
AliceRabbit2077
13 июля 2022, 22:35 #
На удивление крайне занятное аниме. В меру мемное, с потешными персонажами и ситуациями, вероятно ещё и озвучка дополнила саму атмосферу сериала. По общему настроению крайне напомнило "Sleepy Princess in the Demon Castle". После просмотра так же остаются лишь положительные эмоции. Отличное развлечение, если есть желание просто максимально расслабить голову.
Alexxhn
Alexxhn
29 окт. 2022, 02:13 #
Taronqwe
Taronqwe
05 янв. 2025, 11:21 #
Стала известна точная дата начала трансляции второго сезона аниме-сериала "Убивая слизней 300 лет, неожиданно взяла максимальный уровень" (Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita) — 5 апреля 2025 года.
yo_kap
yo_kap
31 янв. 2025, 02:11 #
забавная лайтовая анимешка, создатель явно против мужчин в любом их проявлении :D
egigoka
egigoka
19 мая 2025, 06:33 #
Милота невероятная
Написать комментарий: