Чистый звук — s01e01 — Desolate

Моя оценка

4.393
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2021 20:25
Всего просмотров: 38658.13%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
02 апр. 2021, 23:19 #
Серия кажется спешащей (слишком мало времени для раскрытия драматических моментов), но в целом хорошая. Музыка, конечно, потрясающая, безумно хотелось бы побывать на концерте, вживую услышать сямисэн. А еще ED невероятно прекрасный, я влюбилась ♡
Сэцу напоминает мне Арату из "Чихаяфуру", даже акцент тот же, и Хосоян присутствует, но говорит голосом брата, Ваканы. Надеюсь, Такето больше не будет появляться. А бомбезное появление девушки-босса в конце даже слишком рандомно выглядит :D
yagaim
yagaim
03 апр. 2021, 07:27 #
Юна просто королева, крашиха с первой же серии!!! сильная, умная, трудолюбивая, добрая и заслуживающая целый мир 😭😭😭😭 надеюсь, она правда ещё вернётся

серия получилась прям очень насыщенной на события, но отчего-то мне она не кажется из-за этого сумбурной; как по мне очень хороший старт для того, чтобы заинтересовать зрителя
Мася
Мася
04 апр. 2021, 11:28 #
Очень бодро и круто. Музыка завораживает по полной программе. При просмотре я вспомнил как лет 10 назад впервые услышал группу Yoshida Brothers и мне сразу понравилась игра на национальных инструментах. Запало в душу как говорится. Так и тут, Сэцу очень интересный персонаж с хорошей историей и мотивацией и кто бы что ему не говорил, играет он шикарно.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
04 апр. 2021, 13:55 #
мне нравится, что звук сямисэна так расслабляет. Сэцу интроверт(?), но когда он играет на сямисэне, он становится совершенно другим человеком.Начало пока что нравится, и эндинг красивый
╰(*´︶`*)╯♡
lel_steny
lel_steny
05 апр. 2021, 16:07 #
эндинг очень хорош
и музыкой и картинкой
_Another_
_Another_
07 апр. 2021, 11:36 #
Довольно таки интересно. Очень успокаивает музыка сямисэна. Конец очень интересный.🛐Юна🛐 это прекрасная девушка. Очень жду продолжения. Однозначно продолжу смотреть
SingiIkari
SingiIkari
07 апр. 2021, 21:15 #
В целом мне понравилось,но окончание серии,весьма странное)
reindeersnow
reindeersnow
10 апр. 2021, 21:44 #
Звук сямисэна прекрасен это да, но персонажи совсем не живые и картонные. Все вся серия прошла в какой-то спешке. Пожалуй на этом мое знакомство с данным тайтлом закончится
demichan
demichan
14 апр. 2021, 16:22 #
Абсолютно 100/10 за отжиги на сямисене и примерно 2/10 за отношения персонажей и вообще развитие событий. Тянка с её завязкой сюжета как будто из Skip Beat! сбежала. Первая сцена встречи ГГ и звезданутого музыканта - абсолютная жизнь грибов.
Склоняюсь к тому, чтобы потом просто все сцены с сямисеном посмотреть на ютубе.
demichan
demichan
14 апр. 2021, 16:53 #
@demichan: Дала шанс второй серии, там становится значительно лучше.
Roukk
Roukk
31 мар. 2022, 13:07 #
Такая скомканая серия, что я думала что случайно что-то проматала.
Написать комментарий: