ну, что я действительно могу сказать об этом тайтле , судя по первому эпизоду, для первого впечатления можно просто сказать, что оно выглядело красиво. Да, это так, оно определенно соответствовало своему названию быть красивым. есть ощущение, что это шоу будет либо огромным хитом, либо промахом. Тем не менее, я возлагаю большие надежды на этои тайтл и хочу, чтобы оно было приятным, хотя бы просто потому, что там есть Акааши.
Shaft во всей своей красе с Шинбо Акиюки во главе - это уже о многом говорит (режиссером в Моноготари тоже был он, например) + автор новеллы тот же, что написал Моногатари, так что на сюжет тоже можно возложить надежды. хотя пока что по первой серии было больше эстетического удовольствия и сложно понять, куда дальше двинется это аниме. но по крайней мере, уже довольно интересно) ради картинки точно стоит смотреть.
Этот стиль режиссуры я ни с чем не спутаю. Сначала не хотела смотреть, думала, тип попробую первую серию чисто из интереса, но сразу узнала работу любимого Симбо Акиюки, так что смиренно буду смотреть и получать эстетическое удовольствие.
Мне понравилось. А главные герои напоминают Кейю,Дилюка,Венти, и внебрачного сына Синь Цю и Чун Юня из Genshin Impact. Аниме красивое и надеюсь будет очень интересным в плане сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7но по исполнению очень миленько и красиво