Побрился. Затем привел домой старшеклассницу. — s01e04 — Part-Time Job

Моя оценка

4.151
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2021 16:30
Всего просмотров: 1 72074.14%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
27 апр. 2021, 10:45 #
этот эпизод был слишком хорошим и глубоким. Асами, она только что встретила Саю и она уже беспокоится о ней, даже вышла с ней, чтобы пойти посмотреть, что за человек Йошида. К счастью, Йошида - это ангел, посланный с небес(¿)
Кенсей
Кенсей
PRO
27 апр. 2021, 17:04 #
Аниме с правильным посылом - надо быть адекватным человеком как Ёсида)
Какой же офигенный сериал...
Снова неделю ждать(
Lalalaura
Lalalaura
28 апр. 2021, 10:34 #
Не могу перестать умиляться. Аниме очень светлое и доброе))
shapiroom
shapiroom
28 апр. 2021, 23:05 #
Какая же молодец Асами, и какой же молодец этот Ёсида, настоящий пример для подражания. Очень приятно наблюдать за персонажами, рада, что наткнулась на это аниме ^_^
vk507653
vk507653
29 апр. 2021, 01:12 #
Сая похоже залетевшая. Не удивительно, если учитывать на каких условиях её впускали переночевать.
Начиналось всё мило, казалось что её домогательства до Ёшиды просто невинная шалость глупенькой девочки, потом нам выкатывают третий эпизод, где её в первых же секундах напряжённо и, вероятней всего, без защиты любят. Теперь её тошнит. Кто-то скажет, что это из-за воспоминаний о травмирующем происшествии, но я слишком много аниме в жанре драма видел, чтобы надеяться на столь скучный вариант.
Короче так. Если к концу сезона это аниме не заставит меня хотя бы минимально прослезиться, то оценку снижу до единицы за обманутые ожидания (даже при том что считаю этот тайтл романтикой сезона. Года не получит т.к. Хоримию хрен переплюнет, но в сезоне безоговорочный фаворит). А пока я доволен тайтлом и жду что будет дальше.
zlo
zlo
PRO
01 июля 2022, 04:15 #
@vk507653: пожалуй соглашусь насчёт "залетевшая", очень на это похоже. Слишком уж всё хорошо для драмы.
phantasm
phantasm
21 мар. 2022, 00:46 #
Уф, Гото. Сплошное разочарование. Так катком по мужику проехаться - это что-то с чем-то.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
07 янв. 2023, 18:12 #
Гото бесит
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
22 янв. 2023, 22:23 #
Эх, а так всё хорошо начиналось... Если худшая девушка заполучит ГГ, то это будет фиаско. Знал бы что уже к четвёртому эпизоду вместо лёгкой откровенной романтической комедии начнётся такая текучая лабуда - сделал бы хард дроп. Но дропать уже поздно. так что скрещу пальцы в надежде на то что за 9 оставшихся эпизодов Гото свалит куда-нибудь в закат, Йосида позабавится с Мисимой, но поймёт что его привлекает только Саю.
Simferia
Simferia
13 мар. 2024, 22:36 #
Гото решила начать отношения со лжи, интуиция у неё конечно класс
Написать комментарий: