Мать конечно отбитая наглухо. Ей срочно нужна помощь специалиста, что бы она могла в будущем воспринимать Саю как полноценную дочь, а не напоминание, что ее кинул муж. Так же не могу понять почему брат не приютит Саю у себя что бы поддерживать, а так же воспитывать. Возможно он конечно слишком молод (в аниме не понятно сколько ему лет) но все же попытаться стоило ему, а не просто дать денег когда она убегала из дома.
Мать конечно конечная сука! И это всё так жизненно, так по настоящему. Сколько таких свет носит. Сломала ребенку психику, лишила детства. Ёшида конечно молодец, задержался и поступил грамотно..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Так же не могу понять почему брат не приютит Саю у себя что бы поддерживать, а так же воспитывать. Возможно он конечно слишком молод (в аниме не понятно сколько ему лет) но все же попытаться стоило ему, а не просто дать денег когда она убегала из дома.
Причём он ещё мега занятой бизнесмен, у которого еле хватает времени разыскать сестру.
Также в аниме показали, что он ещё слишком молод и не умеет разруливать такие конфликты. Ну не дано природой, надо опытом брать)
Ёщида - тоже не талантлив в общении с людьми, просто он смотрит по опыту.
UPD: это к 11ой серии.
И это всё так жизненно, так по настоящему. Сколько таких свет носит. Сломала ребенку психику, лишила детства.
Ёшида конечно молодец, задержался и поступил грамотно..