Главный герой забавный :D OP&ED хорошие, анимация тоже, да и рожицы у парней орные, хаха. Любопытный спорт на самом деле, этот кабадди, с нетерпением жду следующую серию.
мне понравилось это аниме, ну а первый эпизод был довольно интересным, мне понравилась рисовка, и эпизод был необычным от начала до конца, буду ждать следующую серию)00)0)
ААА я так сильно ждала это аниме и я так сильно рада, что все мои ожидания и надежды на него оправдались!!! персонажы очень колоритные и я уже испытываю ко всем огромную симпатию(очень жду появление капитана, краш сразу же с трейлера) и !!рисовка!! очень приятная глазу, а на тренировках и матчах мне кажется она вообще будет улётной
Если тут есть кто читал мангу если она конечно есть у этого данного аниме сериала то объясните мне пожалуйста в манге также же или что это также было? Киноляп? Или что? Или тот брюнет с черными волосами он слепой?! Почему у него нет зрачков? Полностью белые глаза
В 1 также встречаю к я посмотрел болен 100 аниме сериалов Что такое было у зрячих людей
@vk728323: Манга у данного аниме есть. А изображение чувака с белыми глазами это, скорее всего, такой художественный стиль. К примеру в недавней Хоримии глаза отца Хори закрывали волосами и их не было видно. Во всяком хентае лиц, мужского пола, очень часто изображают без лица либо используют такие ракурсы при которых не видно глаз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Если тут есть кто читал мангу если она конечно есть у этого данного аниме сериала то объясните мне пожалуйста в манге также же или что это также было? Киноляп?
Или что?
Или тот брюнет с черными волосами он слепой?!
Почему у него нет зрачков?
Полностью белые глаза
В 1 также встречаю к я посмотрел болен 100 аниме сериалов
Что такое было у зрячих людей
К примеру в недавней Хоримии глаза отца Хори закрывали волосами и их не было видно. Во всяком хентае лиц, мужского пола, очень часто изображают без лица либо используют такие ракурсы при которых не видно глаз.
Ну хентай это 1 дело а аниме другое ну волосы закрывают глаза я это Еше могу понять ну тут такое ощущение что он слепой и все