s01e01 — The Girl with Nothing

Супер Каб — s01e01 — The Girl with Nothing

Моя оценка

4.741
MyShows
54
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2021 17:00
Всего просмотров: 23454.8%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 апр. 2021, 23:59 #
Ничего не ожидала и получила вот это, просто великолепное все: трехминутная тишина с умиротворяющей музыкой на фоне и кадры квартиры Когумы - лучшее вступление, мне кажется; шикарная сакуга абсолютно везде, совершенно потрясающий саунд, красивейший пейзаж, и история подана немногословно, но понятна каждому. То, как реальность для нее стала внезапно более красочной, купив каб, придало ее будням жизни, это всего лишь транспорт, но для нее это весь ее мир. Очень трогательное начало, мне безумно понравилось! Этот сериал, возможно, будет для меня лучшим в сезоне. А еще из милого помимо главной героини: ее имя переводится как "маленький медведь" (медвежонок) - 小熊 - bear cub ♡
anakonsta
anakonsta
PRO
08 апр. 2021, 11:01 #
Тоже заметила про ее имя , мимими прям ) этот весенний сезон вообще потрясающий выходит !
Мася
Мася
09 апр. 2021, 11:00 #
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел!
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел!
Ты один только друг, друг на все времена,
Не много таких среди нас.
Ты - летящий вдаль беспечный ангел!

Столько теплоты получил от произведения, что не могу нарадоваться. Интересное повествование, приятная картинка и интересный сюжет. Надеюсь Когуми окунется в отличное путешествие.
disanches
disanches
14 апр. 2021, 22:27 #
Я просто на протяжение всей серии ловил какой-то невероятный дзен ^ ^
kanary
kanary
25 мая 2021, 11:54 #
Как выше правильно описали, от этого аниме много не ждите. Здесь нет экшена, фантастики, спокона. И этим это аниме выигрывает. Смотришь это аниме и ловишь кайф, оттого как тут все мило и спокойно. Можно даже предположить, что аниме создавали люди, которые хотели показать всю эстетику и популярность в Японии скутера Honda Super Cub.
СПАСИБО Вам.
raduma
raduma
21 июля 2021, 02:45 #
Нас ждёт приятная и умиротворяющая история - прекрасный пример того, как можно наслаждаться жизнью...
Написать комментарий: