Второй сезон мне нравится куда больше первого, выбрали классных ребят! Мне импонируют Саванна, Хлои и Кортни.. начала перечислять и поняла, что почти все) Не нравится из состава только Эмили.
@Danteroll: Только похвалила и понеслась. Как же не нравится эта тенденция в "коммунизм", когда люди диктуют другим, куда им тратить деньги и зачем они им вообще. Чужие деньги - не твое дело, на том все. Отвратительный момент)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Мне импонируют Саванна, Хлои и Кортни.. начала перечислять и поняла, что почти все)
Не нравится из состава только Эмили.