Мир из BL против натурала — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.36
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2021 15:00
Всего просмотров: 89565.04%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
ленка-л
ленка-л
04 апр. 2021, 11:13 #
Хочу шоколад... Сладкий, горький, с солью, с перцем... Никто не дарит... САМА КУПЛЮ! Как хорошо, что у этого чуда планируется продолжение.
OlliSokora
OlliSokora
19 июня 2021, 15:21 #
Ужасно милая дорама, но после паследних двух серий не могу назвать ее стебом над bl, как-то закончили все очень типично для жанра, хоть и сверхмиленько.
Truewolfy
Truewolfy
29 июля 2021, 11:08 #
@OlliSokora:я тут подумала, а может это мир БЛ на него так влияет? Он не смог избежать двух типичных для БЛ сцен, а значит проиграл и поэтому получил парня 🤔
OlliSokora
OlliSokora
30 июля 2021, 11:25 #
@v_obchem_volk: концовка в стиле "герой проиграл системе" выглядит немного грустно, даже если проигрыш сулит ему миленького парня и личную жизнь) пускай герой и не особо вообще сопротивлялся... было бы интересно, конечно, глянуть продолжение. Можно ли сделать вывод, что "все предрешено" и как ты не бейся мир продавит свои законы, или жизнь все же зависит от нас, но иногда нужно просто не слепо бежать, а радоваться тому, что дают... или я хочу слишком многого от милого блсериала и на самом деле все проще 😂
sanaeva
sanaeva
09 авг. 2021, 00:57 #
грустно что проиграл, но радостно, что нашел любовь 🤗
hihoz
hihoz
13 дек. 2021, 22:18 #
да, полная ерунда конечно, идея интересная, но сюжет не раскрывается глубоко, так что даже в качестве сериала на вечер скучный вариант, ещё и концовку слили
KapKsusha
KapKsusha
12 мар. 2022, 01:41 #
Мило все очень получилось, но хотелось бы чтобы глубже раскрыли персонажей
Mad_Captain
Mad_Captain
03 апр. 2022, 17:59 #
Мне не понравился финал. Интересно, что будет в следующем сезоне?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
28 июля 2024, 00:34 #
Интересно получается — это замысел того мангаки, который это всё пишет, — злорадный смех в конце означает, что ХЭ? Побежала смотреть 2 сезон...
sai_
sai_
28 нояб. 2024, 05:41 #
ниче себе, интересно, как гг будет выкручиваться, хаха
budurr
budurr
04 дек. 2025, 20:23 #
Гг засосало в мир bl в итоге)
budurr
budurr
04 дек. 2025, 23:56 #
Shibosan
Shibosan
31 мар. 02:44 #
Ну, не худший вариант ему достался.

Интересно, какой обоснуй то у всего этого. Если он понимает что это "неправильный бл мир", значит у него есть представление об обычном, "правильном"? Попаданец-исекаец? Или это и есть один единственный обычный "нормальный" мир, который живет по таким законам, а он просто в отрицалове.
Написать комментарий: