Ужасно милая дорама, но после паследних двух серий не могу назвать ее стебом над bl, как-то закончили все очень типично для жанра, хоть и сверхмиленько.
@OlliSokora:я тут подумала, а может это мир БЛ на него так влияет? Он не смог избежать двух типичных для БЛ сцен, а значит проиграл и поэтому получил парня 🤔
@v_obchem_volk: концовка в стиле "герой проиграл системе" выглядит немного грустно, даже если проигрыш сулит ему миленького парня и личную жизнь) пускай герой и не особо вообще сопротивлялся... было бы интересно, конечно, глянуть продолжение. Можно ли сделать вывод, что "все предрешено" и как ты не бейся мир продавит свои законы, или жизнь все же зависит от нас, но иногда нужно просто не слепо бежать, а радоваться тому, что дают... или я хочу слишком многого от милого блсериала и на самом деле все проще 😂
да, полная ерунда конечно, идея интересная, но сюжет не раскрывается глубоко, так что даже в качестве сериала на вечер скучный вариант, ещё и концовку слили
Интересно, какой обоснуй то у всего этого. Если он понимает что это "неправильный бл мир", значит у него есть представление об обычном, "правильном"? Попаданец-исекаец? Или это и есть один единственный обычный "нормальный" мир, который живет по таким законам, а он просто в отрицалове.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Интересно, какой обоснуй то у всего этого. Если он понимает что это "неправильный бл мир", значит у него есть представление об обычном, "правильном"? Попаданец-исекаец? Или это и есть один единственный обычный "нормальный" мир, который живет по таким законам, а он просто в отрицалове.