Вот что-то столько всего напихали, но при этом сюжет практически стоит на месте. Уже 8 серия, нам показали предыстории почти всех 100500 второ- и третьестепенных персонажей, и... что? Зачем? Какой сакральный смысл был в серийной убийце например? А в бандите, который требовал с полицейского деньги? А в злобном директоре школы, который в прошлом бил невиновных на допросах? Они все уже откинулись и не привнесли в историю толком ни-че-го. Тупо какое-то растягивание времени на мой взгляд, даже и смотреть не особо интересно. Я наверное всё равно досмотрю, но чувствую, что закончится всё это дело как мы любим - ничем.
@Evil_Deed:Согласна, очень затянуто все сюжет практически Не Передвигается, то они бегут, то прячется, а гг походу Встретятся только в конце, не понимаю зачем гг отделяют друг друга, и тоже эти истории наверное для того, что бы мы понимали какие они люди на самом деле .из всех дорамы половину показывают из прошлого
@Evil_Deed: сюжет тут про людские поступки, человечность и возможность исправления, темная дыра даёт силу всем, кто был на темной стороне и на светлой. Кто-то силы боится, кто-то противится, кто-то отдаётся без оглядки.
Поэтому мне кажется суть сериала простая, если есть возможность и желание борись, нет сил, падай на дно глубже. Вот и вся сакральность.
Бандит нужен был для унижения продажного полицейского, как и директор, они просто нагнетали обстановку. И пока относительно живы. В кадре пока погибла только убийца, которая не хотела чтобы её исправляли, ей нравилось быть плохой, хоть она и мечтала о дружной семье.
Ну если подвести итог, это не блокбастер, где сюжет должен скакать, а обычная людская драма во время пандемии. Плюс сериал не с большим бюджетом и они пытаются из экшен сцен выжать максимум, снимали быстро включая все уличные сцены, а остальное всё уже в статичных павелионах, где времени достаточно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Поэтому мне кажется суть сериала простая, если есть возможность и желание борись, нет сил, падай на дно глубже. Вот и вся сакральность.
Бандит нужен был для унижения продажного полицейского, как и директор, они просто нагнетали обстановку. И пока относительно живы. В кадре пока погибла только убийца, которая не хотела чтобы её исправляли, ей нравилось быть плохой, хоть она и мечтала о дружной семье.
Ну если подвести итог, это не блокбастер, где сюжет должен скакать, а обычная людская драма во время пандемии. Плюс сериал не с большим бюджетом и они пытаются из экшен сцен выжать максимум, снимали быстро включая все уличные сцены, а остальное всё уже в статичных павелионах, где времени достаточно.