s02e09 — Studying in the Netherworld

Добро пожаловать в ад, Ирума!  — s02e09 — Studying in the Netherworld

Моя оценка

4.616
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2021 11:35
Всего просмотров: 1 92152.36%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

1
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 июня 2021, 19:10 #
Неужели затронули теорию в учебе, хаха, совершенно понятно почему Ирумочка в ней так плох, "спасибо" ублюдкам-родителям. Вообще, конечно, дедуля мог бы с самого начала по дошкольным учебникам с ним пройтись и по нарастающей заниматься.
Так мило Азз-кун и Клара прилипли к Ирумочке ❤ Еще милее стало, когда весь класс присоединился к обнимашкам, радостно видеть их такими дружными и более близкими благодаря злоциклу. Кстати, интересно, как бы повели себя Азз-кун и Кларочка в злоцикл.
Барам-сенсей кажется очень добрым и нежным! И его лианы выглядят довольно комфортными для прослушивания лекции. Клевый у него дизайн.
Безумно понравился внутренний диалог Азз-куна, побольше бы такого.
Написать комментарий: