Ахаха, а вот и настоящий королевский инспектор, а не какой-то там развратный сыночка богатеньких родителей 🤣 Вильям жарит жареные зёрные кофе? Серьёзно?🤣🤣🤣 Очень приятный этот старейшина и странный король, что косит под местного дурачка 🤣 Хспд, что же она вечно ОРЁТ, эта Бо Джин... 🤦♀️ Бестолковая, как валенок 🤦♀️ Ох нихэсе, внешность обманчива... Стерйшина оказался гадом...🤦♀️ И Бана очень жаль, надеюсь он выздоровеет... 😓 Бо Джин истеричка 🤮
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вильям жарит жареные зёрные кофе? Серьёзно?🤣🤣🤣
Очень приятный этот старейшина и странный король, что косит под местного дурачка 🤣
Хспд, что же она вечно ОРЁТ, эта Бо Джин... 🤦♀️ Бестолковая, как валенок 🤦♀️
Ох нихэсе, внешность обманчива... Стерйшина оказался гадом...🤦♀️ И Бана очень жаль, надеюсь он выздоровеет... 😓
Бо Джин истеричка 🤮