Моя геройская академия — s05e21 — Revival Party

Моя оценка

4.504
MyShows
613
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2021 11:30
Всего просмотров: 10 28935.39%

Обсуждение 21 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 авг. 2021, 16:48 #
Историю Тоги неплохо показали, кровушки было достаточно.
Прошлись мурашки от флешбэков Шигараки...
Очень надеюсь, что следующая серия будет пушкой, превью с Твайсом и боем Даби с Гетеном выглядит здорово. Хорикоши-сенсей как всегда порадовал новым скетчем.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 авг. 2021, 16:49 #
Крипота от Тоги.
Комментарий удален
Комментарий удален
feainnewedd
feainnewedd
31 авг. 2021, 14:07 #
я немного запуталась. получается, лига злодеев vs армия освобождения. за что борется армия освобождения? почему они собираются нападать на город, я раньше думала, что армия освобождения=зашифрованная лига злодеев..
feainnewedd
feainnewedd
31 авг. 2021, 14:09 #
хотела погуглить, но словила спойлер, как всегда короче 😆
grettel
grettel
05 сент. 2021, 12:34 #
@aliyash: АРИС борется за свободное использование причуд всеми людьми. сейчас обычные люди не могут просто так по зову сердца использовать свои причуды, даже при нападении на них злодеев.
они не собирались нападать на город, они вызвали Лигу, чтобы быстро с ними расправиться и заявить героям о том, что теперь АРИС их главные враги) хотели короче размазать Лигу, чтобы потом пафосно заявить о себе.
feainnewedd
feainnewedd
24 сент. 2021, 22:17 #
о, спасибо)
beoser
beoser
04 окт. 2021, 18:45 #
Ух, история Того круть.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
01 мая 2022, 00:05 #
небольшой взгляд на Toгу и предварительный просмотр твайс. Наконец-то начинают уделять Тоге то внимание, которое ей необходимо, то, в котором нуждается вся лига злодеев.
Злодеи должны были узнать друг друга получше, и у них хорошее прошлое.
Не все становятся злодеями, потому что хотят быть злыми или просто ради того, чтобы творить зло.
творить зло. Если лига злодеев преуспеет в этом, будет разработана хорошая группа злодеев. Кроме того, было много действий с некоторыми тренировками с армией освобождения, и мы даже получили представление о происхождении этой организации, а также о том, какую роль они играют
роль, которую они отводят Ре-Дестро, что меня заинтриговало.
Sul_Shel
Sul_Shel
24 июня 2022, 10:57 #
Закидайте меня помидорами, но мне не очень нравится сюжет с лигой злодеев. Они появились ещё в первом сезоне, залетели как пушка, было о-очень интересно. Но уже идет пятый сезон, а мы ничего особо про них не знаем; постепенное раскрытие персонажей превратилось в "а ну кстати у нас там лига злодеев завалялась, вы еще не забыли о них?".
Что мне ещё нравилось в этом аниме - по сравнению с Наруто и другими сёненами прошлого, сюжет двигается очень бодро, нет бесконечных разжёвываний, повторений и флешбеков. Но ушли в другую крайность - сюжеты с лигой злодеев стали какие-то куцые, как будто большая часть осталась за кадром.
PS. Мангу не читала, может, там по-другому.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
09 авг. 2025, 18:32 #
Думайте, что хотите, но когда Тогу пиздили ссаными тряпками, я чувствовал удовлетворение. Самый бесячий персонаж
JR13
JR13
02 нояб. 2025, 22:05 #
Арка "Плохие vs плохие"
Написать комментарий: