s05e16 — Long Time No See, Selkie

Моя геройская академия — s05e16 — Long Time No See, Selkie

Моя оценка

4.274
MyShows
632
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2021 11:30
Всего просмотров: 10 50836.14%

Обсуждение 16 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
Aequd
Aequd
17 июля 2021, 17:00 #
Филлер
mkktbkkt
mkktbkkt
17 июля 2021, 17:45 #
сцена после титров явно намекает на какие-то будущие события
Duckshark
Duckshark
17 июля 2021, 18:53 #
Показать комментарий
Duckshark
Duckshark
17 июля 2021, 18:55 #
Показать комментарий
vk501011
vk501011
17 июля 2021, 21:53 #
@mkktbkkt: Осмелюсь предположить, что это подводка к полнометражке новой.
Юша
Юша
17 июля 2021, 17:52 #
очень приятная серия

из всех геройских команд, я бы хотела стажироваться в этой 💘
это вам не Старатель и Сокол с их «не отставайте» 😂😂 – тут тебе и все объяснят спокойно, и командная работа на уровне, все друг друга слушают, и похвалить не забудут, а уж сплачивающие моменты в агенстве и на пляже 😳

и ещё очень понравился саундтрек и закатная рисовка во время операции 🌅
SingiIkari
SingiIkari
18 июля 2021, 14:44 #
@Юша: Именно по этому,Старатель-герой №1,а они береговая охрана)
ile_gorri
ile_gorri
17 июля 2021, 21:45 #
Серия прикольная, девчонки милашки❤️❤️❤️ Капитан тоже😂😂
npfspk
npfspk
18 июля 2021, 13:43 #
Филлер, не люблю филлеры(
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 июля 2021, 19:45 #
Филлер неплохо подводит к августовскому фильму, девочки милашки. В следующей серии, наконец, "адский ужин с Тодороки".
У Рюкю дизайн, конечно, очень клевый! Обожаю ♡
SMT_GENIUS
SMT_GENIUS
22 июля 2021, 18:15 #
Было бы интересней, если бы сама урарака приняла триггер, чтоб поднять самолёт
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
24 июля 2021, 08:31 #
На двойном ускорении посмотрела 🤠👌🏻
Ахах, и они все таки умудрились впихнуть пляжные сцены😂
/купальники кстати были красивые/
mimicry_1
mimicry_1
22 авг. 2022, 08:48 #
боже какая замечательная серия. всегда интересно наблюдать за развитием второстепенных героев, на них не так давят что ли
dimtivator
dimtivator
25 февр. 2023, 20:40 #
Боже, как же прекрасен голос Рюккью в форме дракона.

А ещё уже третью серию подряд ловлю себя на мысли, что эндинг как будто бы (как будто!) поёт директор Академии.)
ai221163
ai221163
03 дек. 2023, 19:02 #
Как все мило у девочек, еще и праздник им устроили 💔
Еще и на пляж пошли 😅
Девочки прекрасны!
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
09 авг. 2025, 16:27 #
Понял, что это филлер, когда лошок вколол в себя допинг зеленого цвета. Потому что у него не могло быть допинга. Ну и тем более зеленого цвета. Ну наблюдать за Очако и Цуи всегда приятно
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
09 авг. 2025, 16:32 #
@ynicorn_jesys: ой. Посмотрел сцену после титров. Так странно. Это подготовка к фильму. А я его уже смотрел. А серию эту нет, хотя МГА я пересматриваю
Написать комментарий: