Вроде как и ничего, но однотипность серий не нравится! Утро, завтрак, встреча с партнером в кафе, разговор о новой женщине, встреча с новой женщиной, она не рада его видеть, соглашается поговорить только если он ее выручит здесь и сейчас, он делает все что она просит, задаёт вопрос, получает отрицательный ответ, извиняется, вечер, все… Радуют только диалоги и взаимодействие Андрея с Сашей, такой милый мальчик.
Как-будто перепутан порядок серий, в конце серии Нагиев смотрит на фотку Мироновой на стекле, хотя с ней уже разобрался в третьей серии. А в предыдущей серии на этом стекле оставалась только фотка Уваровой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Радуют только диалоги и взаимодействие Андрея с Сашей, такой милый мальчик.