Хорошая позитивная серия, очень понравилась концовка с удочерением малышки и красивое окончание с флэшбеками у Конрада. В целом. хороший и логичный финал для сериала, если на этом остановятся.
Напряженная и трогательная серия одновременно) На моменте удочерения прослезилась. А вот кто меня разочаровал так это стартапер-я-хочу-творить-добро. И завершение сезона в принципе на позитивной ноте, не хватает только триумфального возвращения Мины)
Всё-таки у меня сериальный синдром какой-то. Ибо как ещё объяснить, что я всю серию боялась, что вот вот что-то случится с Ник или ДжиДжи? По законам жанра все не может быть так гладко 😅 да и как то прям странно, что не стали роды показывать. В какой раз убеждаюсь, что Конрад идеальный муж.
Ооо, Деви и Правеш , наконец-то 🤞🏻 Жаль, конечно, что Чеснат решил покинуть сериал. Очень понравилась как Роуз начала очеловечивать Кейна, посмотрела бы ещё на это. Интересно , с Роуз тоже попрощаемся? Вообще, слишком спокойно и хорошо для конца сезона, что как-то не по себе 😅
@FringeMania: да, но тут ремарка небольшая, что Моррис Чеснат уходит в другой проект, покидая основной каст резидента, но вполне возможно, что появится в эпизодах как приглашенная звезда.
Эта кукла вместо ребенка портила весь вид. Неужели не смогли раздобыть хоть одного младенца для съемок? Так неестественно это выглядит, будто пьеса в школьном театре а не серьезный сериал. И все на нее смотрят и умиляются - жуть 😖
Самое прекрасное это финальные воспоминания Конрада о своей жене. Всегда восхищала его любовь к ней и так радовалась, когда она перестала от него убегать - ведь это дар, такая любовь!
Хорошая точка для сезона. Быстро время пролетело. Им надо больше серий делать в сезоне.
И тут на моменте появления малышки я расплакалась, прекрасное завершение серии. Потому что Конрад и Ник заслужили это счастье, а то весь сериал одна боль и отчаяние
Серьезно, так отказаться от Мины когда мать поправилась? Я говорю про ситуацию до того, когда матери стало плохо. Просто ужас такое говорить, когда мама в здравии
Ну прям Кейн как будто в соседнем здании обедал, прилетел на операцию за 5 минут) если честно, я уже и не ждала его, думала Билли справится и станет героиней) но, надо же было решить конфликт ЭйДжея ( кстати, куда пропало его прозвище? Как Мина уехала, он перестал его упоминать?) и Кейна. Ребенок Конрада и Ник вызвал странные эмоции. Это ведь очевидная кукла? Или меня подводит зрение... Выглядело крипово. Но сами новоиспечённые родители очень милые) Предсказуемо друг Правеша продал компанию. Но неужели никаких шансов на бесплатные исследования теперь нет? Как я поняла, лечение все ещё экспериментальное и одного излечившегося пациента мало, чтобы начать серийное производство лекарства. Интересно, кто же окажется сыном Билли. Может он уже мелькал?
Можно мне просто встретить своего Конрада, я что, о многом прошу?!
А если серьёзно, прекрасное завершение сезона, даже почти без драмы и без клиффхэнгера. Видимо этой серией хотели закончить сериал. И для сериала это был бы отличный конец. Но раз продлили, значит впереди будет куча драмы и стекла.
И да, очень странно, что не показали сына Билли. Либо это какой-то известный актёр, которого пока не хотят афишировать, либо кто-то, кого мы уже знаем, но я не могу никого предположить.
Очень хорошая серия, рада за Ник и Конрада, но что это было? Как можно такого неправдоподобного ребёнка, точнее куклу всунуть? Хоть бы близко не снимали, даже в анатомии намного лучше. А так серия выше всяких похвал!
Если бы эту страшную куклу не снимали таким крупным кадром, да еще и так много раз, серия была бы лучше. Но я попытаюсь закрыть на это глаза. Папа Конрада со своими акциями был такой потешный) Девон такой красавчик я не могу, наконец-то ему дали достойную пару. Но теперь, я так понимаю у нас будет новый Редрок в виде этой новой фармы.
Не могу понять откуда, но появились слухи, что Эмили Вандекамп покидает сериал после 4 сезона. (может в связи с тем, что она только только родила) Подтверждений официальных не нашла. Но в трейлере к 5 сезону Ник мелькнула всего пару раз, и с ребенком на руках постоянно Конрад, так что все можно быть. Решила поделиться с вами. Надеюсь, это фейк.
@olya_loui: это огромный спойлер по сюжету. а я написала так что кому надо поищет , кто только сериал смотрит и за актерами не смотрит - просто будет смотреть сериал и это будет сюрпризом. не забудь минус поставить .
@АлинаКипр: Во-первых, тут всегда пишут информацию о состоянии актерского состава. Тем более, пока это не спойлер, а судя по всему какой-то вброс, потому что уже много часов нет реакции. Во-вторых, на ты не переходили. Ну и в-третьих, судя по всему, минусы это Ваш удел, я такой фигнёй не страдаю 🤷🏻♀️ Ну и в-четвертых, часто видела Ваши комментарии к другим сериалам, поэтому полемику прекращаю, ибо знаю, куда это все приведет.
Совершенно милая серия по всем лав-стори🥰 Но етишкин кот, неужели не нашлось посимпатичнее куклы на рол ь младенчика?🤣 Оно ж как из фильмов ужасов, и со всей силы пытаешься согласиться с Ник и Конрадом, что нет прекраснее дитя на свете🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
48В какой раз убеждаюсь, что Конрад идеальный муж.
Ооо, Деви и Правеш , наконец-то 🤞🏻
Жаль, конечно, что Чеснат решил покинуть сериал. Очень понравилась как Роуз начала очеловечивать Кейна, посмотрела бы ещё на это. Интересно , с Роуз тоже попрощаемся?
Вообще, слишком спокойно и хорошо для конца сезона, что как-то не по себе 😅
Хоть он мне и не нравился, но могло получиться что-то интересное.
Моррис Честнат - он же доктор Барретт Кейн
Всегда восхищала его любовь к ней и так радовалась, когда она перестала от него убегать - ведь это дар, такая любовь!
Хорошая точка для сезона.
Быстро время пролетело. Им надо больше серий делать в сезоне.
- Да
😭😭😭
Ребенок Конрада и Ник вызвал странные эмоции. Это ведь очевидная кукла? Или меня подводит зрение... Выглядело крипово.
Но сами новоиспечённые родители очень милые)
Предсказуемо друг Правеша продал компанию. Но неужели никаких шансов на бесплатные исследования теперь нет? Как я поняла, лечение все ещё экспериментальное и одного излечившегося пациента мало, чтобы начать серийное производство лекарства.
Интересно, кто же окажется сыном Билли. Может он уже мелькал?
Неужели так дорого найти младенца для одной серии?!
А если серьёзно, прекрасное завершение сезона, даже почти без драмы и без клиффхэнгера. Видимо этой серией хотели закончить сериал. И для сериала это был бы отличный конец. Но раз продлили, значит впереди будет куча драмы и стекла.
И да, очень странно, что не показали сына Билли. Либо это какой-то известный актёр, которого пока не хотят афишировать, либо кто-то, кого мы уже знаем, но я не могу никого предположить.
Девон такой красавчик я не могу, наконец-то ему дали достойную пару.
Но теперь, я так понимаю у нас будет новый Редрок в виде этой новой фармы.
Ну а Конрад…идеальный принц💔💔💔💔
Подтверждений официальных не нашла. Но в трейлере к 5 сезону Ник мелькнула всего пару раз, и с ребенком на руках постоянно Конрад, так что все можно быть. Решила поделиться с вами. Надеюсь, это фейк.
не забудь минус поставить .
Во-вторых, на ты не переходили.
Ну и в-третьих, судя по всему, минусы это Ваш удел, я такой фигнёй не страдаю 🤷🏻♀️
Ну и в-четвертых, часто видела Ваши комментарии к другим сериалам, поэтому полемику прекращаю, ибо знаю, куда это все приведет.
ну может быть новая красивая любовь
Воспоминания Конрада прекрасны😍
Ну лечите подорожником тогда все болезни, че, раз фарма такая злая