Немного наивный и куча пробелов сюжетных, но вполне смотрительно и интересно. Не скажу, что предугадывается кто убийца, но до последней серии нет уверенности, и это плюс, я считаю. :)
Я в конце очень удивилась тому, кто убийца. В первом сезоне думала на отчима, но после убийства его дочери почему-то перестала его подозревать. В конце всплакнула, когда Лера навсегда исчезла, очень милый и щемящий душу сериал получился
Досмотрел. Злодей так-то прав, нехуй блядовать в маленькой элитной деревне. Правильно он их, и шлюху тоже... Все блядь со всеми переблись как хранцузы и даже проблемы не видят, а че СПИДом не заразились и ладненько. Детектив в стиле Агаты Кристи - буквально У ВСЕХ персонажей секретики, кроме мента заместителя. Я так-то на него думал.. Еуропейский оригинал просвечивает в том, что никто вообще не парится насчет бабок, все блядь кто баром владеет кто магазином, кто наркоту выращивает, кто через границу контрабандирует.. Обычных рабочих людей нету ВОООБЩЕЕЕЕ. Даже ебучий бомж оказался гуру-медиумом за многадених. Смотреть лучше не отрываясь, а то запутаешься кто кому брат/сестра/дядя. А вот сисек так и не показали. И кумерских моментов. И операторских/режиссерских находок нет вообще. Все так ровно идет, так тягуче, как пресная манная каша на воде без комочков. Вотэтоповорты (которых в каждой серии по 3 штуки) тоже никак не выделяются. Хочется выковырять ченить шоб видос записать, а... НЕЧЕГО. Короче, идеальная хуйня чтобы вроде как смотреть фоном и делать чтонить однообразное. Можно посоветовать маме, матов нет, сисек нет, наркотики тьфу плохо, НИКТО БЛЯДЬ ДАЖЕ НЕ КУРИТ но хуй оторвешься. Пиздец что со мной стало
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
17В целом детектив неплох. Когда до последнего гадаешь кто же все таки убийца
Кто убийца?
А вот сисек так и не показали. И кумерских моментов. И операторских/режиссерских находок нет вообще. Все так ровно идет, так тягуче, как пресная манная каша на воде без комочков. Вотэтоповорты (которых в каждой серии по 3 штуки) тоже никак не выделяются. Хочется выковырять ченить шоб видос записать, а... НЕЧЕГО.
Короче, идеальная хуйня чтобы вроде как смотреть фоном и делать чтонить однообразное. Можно посоветовать маме, матов нет, сисек нет, наркотики тьфу плохо, НИКТО БЛЯДЬ ДАЖЕ НЕ КУРИТ но хуй оторвешься. Пиздец что со мной стало