Однажды разрушение вошло в дверь моего дома — s01e09 — Episode 9
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2021 15:00
Всего просмотров: 10 09970.8%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
Sleepoctober
Sleepoctober
07 июня 2021, 22:00 #
D-50 сразу после «я люблю тебя» было слишком уж жестоко 🥲 и превью к следующему эпизоду.. помните, как Мёль Ман в начале домамы сказал, что он разрушение и не чувствует ни любви, ни сострадания? ну-ну, вот он уже к 10 серии готов делать предложение и создавать семью 😂
ve_baie
ve_baie
08 июня 2021, 20:28 #
@Sleepoctober:а что означает D-50 ?
ksushakalinova
ksushakalinova
08 июня 2021, 20:47 #
@ve_baie: День 50, а это значит, что ей осталось 50 дней жить
ITLorik
ITLorik
08 июня 2021, 22:34 #
@ve_baie: Обычно это обратный отсчет в днях, так что, скорее всего, мы увидим в следующих сериях уменьшение этой цифры.
FridaKahlo
FridaKahlo
07 июня 2021, 22:51 #
Очень больно💔
По началу ругала себя, потому что начала смотреть с первых серий, но мое сердце не выдержало бы все в один заход. Слишком много эмоций от просмотра этой дорамы. Каждая серия лучше предыдущей. Я просто растроворяюсь в этой истории, как только нажимаю на кнопку плей, каждая серия держит тебя от начала и до конца.
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
07 июня 2021, 22:52 #
Отношения между Мёль Маном и Дон Гём всё красивее с каждой серией 🥰❤☺️

Хён Гю поразил окончательно. Настоящий эгоист. Мало было явиться без предупреждения, так ещё факиически заявить, что ему нет дела до её чувств, он был первый, поэтому они должны встречаться. И это после 9 лет как от него ни слуху ни духу не было. Совсем ку-ку парниша🤨
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 июня 2021, 15:38 #
@Sofi_Lisa:да,блин меня это дико взбесило,надеюсь джи на одумается и будет с его другом
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
13 июня 2021, 18:22 #
@ЛиляСтарцева: вот и я симпатизирую Чжу Ику и болею за него😁
lei91
lei91
08 июня 2021, 00:00 #
Улыбка Мель Мана окончательно меня покорила )
elixan7723
elixan7723
PRO
08 июня 2021, 00:43 #
"Ты выйдешь за меня?" - куда орать просто, аааааааааа....
И почему это признание такое милое?
Надеюсь, его желание сбудется.
rin_rin
rin_rin
08 июня 2021, 01:25 #
Мёль Ман такое солнышко,когда улыбается🥺☀️Их пара с Дон Гён разбивается мне сердце с каждым эпизодом,их любовь такая милая и в то же время всепоглощающая, каждый раз не могу насмотреться этими двумя не экране 💔

Очень надеюсь,что подруга Дон Гён поскорее влюбится в Джу Ика и забудет уже наконец Хён Гю,ибо из них получается невероятная парочка!👩‍❤️‍💋‍👨🤍

«Ты выйдешь за меня?» – столько боли и красоты в этой фразе,в контексте этой дорамы (Т__Т )
zhaniya
zhaniya
08 июня 2021, 05:05 #
ой пффф он же всего через 10 лет приперся, почему бы и не простить 🤡
Omiana
Omiana
08 июня 2021, 09:02 #
Какой страшный выбор перед героями, просто невыносимый. И как больно должно быть Тон Гён от осознания того, что ее любовь фактически может убить...
Но как они вдвоем прекрасны, и как же хочется, чтобы они нашли какой-то выход из этого тупика ><

В треугольнике однозначно за редактора. Как можно так резко и жестоко пропасть на столько лет и потом как ни в чем ни бывало заявиться с претензией на возобновление отношений?! Наглость за гранью!
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 июня 2021, 15:40 #
@Omiana:да блин и он такой я же первый был и я все еще тебя люблю,блин эгоист просто ,если любит додэен думать как ей лучше а не только о себе
bgfotospb
bgfotospb
PRO
08 июня 2021, 09:47 #
Ничего не хочется писать - просто сердце болит за них…
Sol13
Sol13
08 июня 2021, 18:54 #
Достижение этой серии:больше улыбалась и умилялась, чем плакала ❤️
Понимаю, что затишье перед бурей, но всё равно душа радуется за них)
Как то по человечески жалко парнишку конечно, но твой поезд ушёл, где то там за границей,аха, где то лет десять назад..
lia_ta_lia
lia_ta_lia
08 июня 2021, 21:11 #
Чуть не заревела, когда Мель Ман "пригласил" в ресторан родных и любимых Дон Гён. Это так мило и одновременно грустно. Сердце разрывается
tatianagupalo
tatianagupalo
12 июня 2021, 11:04 #
Я не знаю почему, но для меня эта дорама такая нежная и софтовая. С одной стороны тут же одно стеклище, а с другой я прям кайфую. Давно со мной такого не происходило!
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
30 июня 2021, 15:20 #
Боже, то как он бежал к ней и как признался ❤️❤️❤️

Я в шоке с того бывшего. ЭГОИСТ. Что значит первый был, если первый не значит что последний. Ещё ладно бы сказал давай попробуем сначала или как то так. А не забудь если нравится кто-то , я был первый ты моя. Сначала было жаль его, а теперь хочется стукнуть. Как у него вообще хватило наглости прийти через 9 лет и сказать такую фигню.
sunfllowwer
sunfllowwer
23 июля 2021, 14:39 #
«я первый с тобой познакомился, первый полюбил, так что давай встречаться» просто что? что за ужасное детское потребительское отношение по типу «я увидел эту игрушку первый, значит она моя»… аж смотреть неприятно
justlikefiiire
justlikefiiire
04 апр. 2022, 17:46 #
очень мне не нравится хёнгю. загостил девушку, 10 лет не появлялся в её жизни, а у неё из-за этого травма, которую она пытается проработать через романы. и вот он заподозрил, что брат пытается посягнуть на неё, и решил забить её первой, как будто она не человек с чувствами, а товар в магазине. какой же ублюдок.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
04 апр. 2022, 21:22 #
@justlikefiiire: потому что по сути он был и остался эгоистичным ребёнком.
anakos
anakos
PRO
10 апр. 2022, 19:52 #
Ах, это признание в любви.. Как прекрасно, но в то же время так больно ❤️😭
Bekket
Bekket
11 июля 2022, 11:01 #
Как потешно тётя гонялась за Дон Гён. 😂 Тётя у неё чудесная.
Телефонный разговор главных героев. ❤️а как он её за руку взял, вместо того чтоб телефон отдать.❤️
И признание в любви.❤️
Надеюсь писательница не примет предложение своего бывшего.
Simferia
Simferia
31 авг. 2022, 21:47 #
Simferia
Simferia
31 авг. 2022, 21:47 #
Simferia
Simferia
31 авг. 2022, 21:48 #
poly6poly
poly6poly
PRO
25 янв. 2023, 00:56 #
Обожаю их😂
id_mrs_g
id_mrs_g
16 окт. 2022, 23:06 #
Я в таком восторге как актёры так хорошо отыгрывают, верю, верю и ещё раз верю. Окунулась в историю с головой, и теперь как маленькая девочка мечтаю о такой же волшебной любви!
SoEunGi
SoEunGi
18 июля 2023, 20:34 #
Обычно у главных героев треугольник, а тут у вторых 😂
13freiheit
13freiheit
19 июля 2023, 02:31 #
Мельман стал таким романтичным??? То, что внутри он чувствительный и добрый, и так понятно было. Но вот эта его новая НЕЖНАЯ сторона меня по-хорошему убивает
НадеждаТ
НадеждаТ
15 авг. 2023, 22:11 #
С телефоном было в Демоне.

Зачем живёт с тётей, если уже половина срока прошло и тянет друг к другу?
Asochnikova23
Asochnikova23
01 нояб. 2023, 14:17 #
Он признался, что плачу снова, опять
Не поняла момента почему Хен Гю не хотел чтобы отец увидел Джу
Какая чудная серия 😍 и это признание в любви ❤️
И D-50 😭😭😭

Каков стервец 😈 10 лет где-то шлялся и вот он "до сих пор люблю" 😈 Нах иди уже а 😈
AsyaSava
AsyaSava
06 нояб. 2024, 21:08 #
Какой красивый голос у актера гг-я в озвучке на кинопоиске. Как и у самого Сон Ингука. Млею от обоих
fb1313417
fb1313417
14 апр. 2025, 16:57 #
В этой жизни я усвоила, что слово "навсегда" неприминимо, что ещё не окончено. Любить кого-то вечно практически невозможно, но потерять кого-то навсегда возможно. Мы живём ради тех вещей, которые не вечны. Например,ради мечты или ради воспоминаний, сожалений. Кто-то живёт ради любви или ради других людей. 😪😪🥺
autumnwitch
autumnwitch
31 авг. 2025, 08:16 #
Боже Джи На десять лет убивалась по такому придурку.Он же совершенно не недостоин 👺
НадеждаТ
НадеждаТ
31 авг. 2025, 16:14 #
@DiabolusMeAmat: Не знаю ни одного реального человека или художественного персонажа книги/фильма/сериала, которого стоило бы 10лет ждать обычному стареющему человеку.
Это не бессмертные, которые сотни и тысячи лет могут самосовершенствоваться, любоваться природой, учить каллиграфию, управлять стихиями ... пока любимый переродится
в этой серии было так много трогательных моментов и я плакала над каждым, моему сердечку больно, но остановиться и не смотреть еще хуже ❤️‍🩹
Написать комментарий: