s01e39 — КОНТАКТЫ в телефоне Тимура Родригеза: Арсений Попов, Александр Ревва, Леонид Агутин, Юлия Ковальчук

КОНТАКТЫ — s01e39 — КОНТАКТЫ в телефоне Тимура Родригеза: Арсений Попов, Александр Ревва, Леонид Агутин, Юлия Ковальчук

Моя оценка

4.533
MyShows
383
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2021 03:00
Всего просмотров: 3 76860.54%

Обсуждение 39 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
rassvetet
rassvetet
14 апр. 2021, 22:29 #
Родригез, как и Лазарев, великолепно вписывается везде, красавчик))
rassvetet
rassvetet
14 апр. 2021, 23:16 #
@tripolary:а ещё какие у него ламповые телевизионные контакты - Ковальчук, Арзамасова, Авербух, Разыграев, Агутин)) Арс в своей неподражаемой слегка читерской манере снова разъебал 🤗
f12
f12
14 апр. 2021, 22:39 #
Ох уж этот Паша Назаров
NatashaNeta
NatashaNeta
14 апр. 2021, 23:49 #
Обожаю Тимура, умный и смешной, любое шоу приятно смотреть с его участием) и спасибо за звонок Арсению))
matilda_satori
matilda_satori
15 апр. 2021, 00:18 #
теперь это мой любимый выпуск Контактов ♥
iln_alz
iln_alz
15 апр. 2021, 09:23 #
Тимур очень позитивный человек! Хороший выпуск, особенно посмешил звонок Арсению😂
– Ну... Может быть, «они не такие чёрствые?»
– Может быть, я зря тебе позвонил?

Арсений ♥️♥️♥️
Katya26
Katya26
15 апр. 2021, 13:18 #
- Знает ли ответ Диана Арбенина?
- а у меня нет ее телефона, там написано +7😂😂😂
ndutchess
ndutchess
15 апр. 2021, 15:23 #
Прекратит Ху * * ю!🤣
abdekvat
abdekvat
15 апр. 2021, 15:57 #
Бедный Назаров😂
yulialik
yulialik
16 апр. 2021, 17:50 #
милый, смешной и добрый выпуск
katerinkee
katerinkee
17 апр. 2021, 19:44 #
Шикарный выпуск, посмеялась в доволь😂 Тимур красавчик👍
lyusya86
lyusya86
19 апр. 2021, 14:27 #
Какие у Тимура красивые зубы. Весь выпуск любовалась
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
07 июня 2021, 13:50 #
Классссс
Scorpionn
Scorpionn
14 июля 2021, 11:43 #
Просто лучший выпуск♡
the_stitch_kern
the_stitch_kern
16 окт. 2021, 21:31 #
Так легко смотреть на Тимура. Позитивный человек
nas75
nas75
07 янв. 2022, 18:15 #
@the_stitch_kern: не то что предыдущий выпуск, даже не смог его досмотреть до конца
id452007705
id452007705
24 авг. 2022, 20:27 #
Афигенный выпуск, Родригес топ
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
26 сент. 2022, 19:06 #
Обожаю Тимура 🔥️ выпуск 🔥 насмеялась до слез 🤣
maFFka
maFFka
PRO
04 июня 2023, 12:33 #
«Ты Невский главное как Суэцкий не перегороди!» обожаю Тимура 😂😂
maFFka
maFFka
PRO
04 июня 2023, 12:51 #
«я на раб свад в сер бор, ес хош подыш сосн, приезж» я с этого плачу 🤣🤣😂😂😂😂
AniutkaZaychik
AniutkaZaychik
PRO
17 мар. 2024, 09:20 #
ТР: Я сейчас на съёмке у АШ. Ты помнишь?
ПН: нуу
ТР: И ты первый, кому я звоню! Чё ну? Ты в эфире! Сколько столиц упоминается в припеве песни ТР "О тебе"? Директор! Давай не обосрись! (гневно😄повторяет вопрос).
ПН: три!
ТР: ты смотри! Ты смотри! Молодец! Не зря ты у меня работаешь! Возьми что-нибудь там, киндер сюрприз привезли, открой! Спасибо! Давай, люблю тебя!
Кстати, первый раз сказал своему директору, что люблю его.

Поют вместе припев с АШ. Повторяют вопрос. АШ акцентирует внимание на слове "столиц".

ТР: аааа, мать моя женщина, столиц... ЧТОБ ТЫ СДОХ ВООБЩЕ! ОБОСРАЛСЯ. И я еще с тобой обосрался и обрадовался, что обосрался. Я даже обосрался, обрадовался и не понял, что обосрался. Может поэтому я так обрадовался? Твою ж мать, сколько столиц. Мне еще умный человек говорит "СкОлЬкО сТоЛиЦ... Ты подумай, взрослый парень смотри, не обосрись". А нееет вот уже эгей ТРИ!
Написать комментарий: