Bad Blood 2004 получился хорошим, хотя по началу сильно задушил Рэнди Ортон со своими чинлоками, но потом разогнали и слава богу. Очень запомнился Eugene, никогда не слышал об этом рестлере, но он сумел развлечь, видимо не долго он пробыл в компании раз я вообще ни разу нигде его не видел. Меин ивент был хорош до последних 10-15 минут, я конечно понимаю, последний матч в противостоянии, эмоции и т.д., но делать по приёму в 1 минуту и валятся ну очень сильно душит, а так достаточно хорошее шоу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2004 сезона Обсуждение серии
1