Добротное шоу, последние 30 можно удалять спокойно, ненужный трехстороник за титул див (будто вообще кому то когда то либо был интересен этот титул) и максимально жидкий матч за главный титул. Причём это ещё и единственный матч в адской клетке на шоу с названием "Адская клетка" P.S. Как же меня бесил пухлый рефери весь командный матч за титулы, лезет куда не надо, попадает вечно в камеру в ненужных местах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2012 сезона Обсуждение серии
1P.S.
Как же меня бесил пухлый рефери весь командный матч за титулы, лезет куда не надо, попадает вечно в камеру в ненужных местах