Ждала с нетерпением эту дораму. Первая серия не разочаровала. Очень все грустно и очень интересно что будет дальше. Визуал потрясающий, актеры отыгрывают на все 120%
очень жалко паренька, столько таких случаев на стройках/фабриках. я думала что капец настанет его ноге, но он сам добрался до дома. есть же неотложки, почему интересно не поехал. бедный (( отец Гыру, такой светлый человек. жалко с ним прощаться в первую же серию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Очень все грустно и очень интересно что будет дальше. Визуал потрясающий, актеры отыгрывают на все 120%
господи 💔 как же больно стало за Гы Ру
Сначала родители которые хоронят своего сына, а потом Гы Ру обнимающий урну😭
Что же будет дальше…
Кадр со скатами в небе - бомбически прекрасный 🤩🥺
отец Гыру, такой светлый человек. жалко с ним прощаться в первую же серию