Эта и предыдущая серии, очень сильно напомнили начало Walking Dead. Похожая атмосфера безысходности, разные противоборствующие группировки... Конечно, французы не так смачно и сочно снимают, даже скорее наоборот, нарочито уныло и бесцветно. Но главное, чтобы этот сериал не постигла участь Ходячих, которые к концу уже не знали что бы высосать из пальца.
У меня тоже возникла мысль, что такое количество смертей, при чём всех, включая центральных героев повествования, приведёт в конечном итоге к путешествию назад во времени и всеобщему воскрешению (ведь человек-инопланетянин намекнул, что они могут изменять пространство и время и прилетели сюда из будущего). Но пока это только теория (которая надеюсь подтвердится).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
4