Реально неплохой телефон, но так как я ссусь исключительно яблочным соком и отзыв этот пишу с iPhone 8, смотрю такие видео на канале Шевцова просто для общего развития. Про то, что телефон стоит – реально киллер-фича. 😆
Вообще круто, что так коллаборируют бренды. Из этого может получиться что-то интересное. И отдельный респект за выделении России! Приятно считать себя причастной, как сказал Калинкин в ролике про Набокова. 🤘🏻🇷🇺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 8 сезона Обсуждение серии
2Про то, что телефон стоит – реально киллер-фича.
😆
И отдельный респект за выделении России! Приятно считать себя причастной, как сказал Калинкин в ролике про Набокова.
🤘🏻🇷🇺