Вот вроде бы смотреть этого чувака считается зашкваром, но именно его ролики открывают мне глаза на некоторые вещи и то, как они влияют непосредственно на нас. И вот это – основная фишка видео Алексея. Если подумать, то 30% очень много, это мешает, при несогласии мешает другим компаниям развиваться, ну куда это годится?! И вроде такой крупной компании это прощается, ведь она такая хорошая и классная, но вот такая её тёмная сторона напрягает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Если подумать, то 30% очень много, это мешает, при несогласии мешает другим компаниям развиваться, ну куда это годится?! И вроде такой крупной компании это прощается, ведь она такая хорошая и классная, но вот такая её тёмная сторона напрягает.