С таким телефоном ты просто выглядишь статусно. По дизайну для меня аналогов нет, не знаю. А насчёт камеры и всего не согласиться нельзя. Мне кажется, что креэйторы как раз знают, что брать, так что позиционируй не позиционируй, а возьмут, что будет снимать лучше и проще. Самое основное, что реально бесит, что самая лопатища – самая флагманская. Ну маленькие вот руки у кого-то, а камера нужна для блога того же, ну и как быть?! 😡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 8 сезона Обсуждение серии
1😡