«У Инги слишком много деталей, это не хорошо» сказал Станислав, развесив по всем стенам железки, деревяшки, тряпочки, статуэтки и прочее барахло.... У него отвратный дизайн. Но! Мне понравилось железное бра над бесполезном столом. ⠀ Инга сделала простой, стандартный дизайн, в инстаграм таких примеров много, просто даже освежила ремонт. Пылесборники преобладают - не место в спальне. В шкаф вклеить обои... ей бабушка помогала делать дизайн? А вот фреска и правда красивая. Люди радовались умной системе, чем оформлению комнаты.⠀ Провальный выпуск.⠀ ⠀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Инга сделала простой, стандартный дизайн, в инстаграм таких примеров много, просто даже освежила ремонт. Пылесборники преобладают - не место в спальне. В шкаф вклеить обои... ей бабушка помогала делать дизайн? А вот фреска и правда красивая. Люди радовались умной системе, чем оформлению комнаты.⠀
Провальный выпуск.⠀
⠀