@Gordey: психологическое насилие, все дела. Это этот парень, как нам кажется, простоватый такой. А представьте себе как над вами измывался человек пострашнее, а потом еще и написывает вам "ты как, все в порядке? на улицу не боишься выходить?".
Бомбезная серия.) С учетом того, что Рей делал в предыдущих сезонах, мысленно уговаривашь бандитов делать, как он скажет, потому что проблемы точно будут, если он их обещает.))
Рэй принципиальный конечно. Затребовал 30к, когда не отдали - всех грохнул. А деньги говорит мне не нужны, заберите себе) просто задели мужика, фак ему показали
@Nyd1st: нет, слово не сдержали свое. Мало того, что обчистили, избили. Так ещё кинуть пытались,хотя уговор был стволы и дкньги. Так то за "беспокойство* вроде как положено платить.
ни разу не видел за весь сериал чтобы Рэй хоть раз беспокоился насчёт отпечатков пальцев, пото-жировых следов, камер наблюдения.походу вся австралийская полиция слепоглухонемые олигофрены
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Судя по всему это заключительный сезон.
P.S
Жескто он над ним угарнул)
Брит так выросла, уже не папина дочка)