s01e11 — Give It Your All, Fight Hard

Сальто назад! — s01e11 — Give It Your All, Fight Hard

Моя оценка

4.779
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2021 18:55
Всего просмотров: 69846.13%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
id12278383
id12278383
17 июня 2021, 23:50 #
ЗАКАНЧИВАТЬ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ - ВЕРХ ЖЕСТОКОСТИ
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 июня 2021, 15:38 #
Всю серию переживала за ребенка и боялась, что если выступит, то страшно покалечиться, как Шида. Хорошо, что сериал не вбрасывает отборного стекла (и так всюду хватает), серия получилась прекрасной. Выступления, конечно, ш и к а р н ы е ❤ О, эти ракурсы и анимация! Умеют же люди красиво использовать CGI, безумно понравились обе команды. Даже захотелось пустить слезу, когда музыка закончилась, и ребятки, довольные, тяжело дышали, улыбаясь. И да, клиффхэнгер в конце - действительно жестоко. Совершенно не хочется прощаться с "Bakuten!!", наверняка не планируется продолжение, но я была бы жутко рада второму сезону, OVA или фильму.
yagaim
yagaim
27 июня 2021, 08:16 #
какое же напряжение витало в воздухе во время монолога Футабы, и Мисато, который поддержал его, а потом и все ребята!!! господи мое сердце готово разбиться, это первая серия, на которой я правда ЗАПЛАКАЛА(может это конечно я просто такая softy)

в этом аниме столько много хороших мыслей, которые тебя, зрителя, мотивируют и не дают сдаваться даже просто в обычной жизни, а не в спорте, и именно за это я люблю его больше всего

ещё только на этой серии до конца осознала какая же здесь потрясающая рисовка, и я говорю не только о самих выступления(они тоже естественно отвал всего), но и об обычных сценах, о заднем фоне, они все такие красивые и эстетичные. сцена перед опеннингом — рай для глаз
denk
denk
15 июля 2021, 22:13 #
Боже, какая же шикарная серия и выступление, особенно божественная съемка и ракурсы! Очень переживала за Футабо и полностью понимала его чувства и желание выйти на сцену несмотря ни на что. Сама занималась танцами, и знаю каково это получить травму. После этого выйти и выступить меньше не хочется, хотя и понимаешь все риски такого поступка.
Очень горжусь Сётаро - тем, как он отдался представлению на все сто, игнорируя боль. Он действительно большой молодец 💔
Holland_l0ver
Holland_l0ver
14 апр. 2022, 19:37 #
ШИКАРНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!🥺
Holland_l0ver
Holland_l0ver
14 апр. 2022, 19:37 #
все время смотрела на руку Сётаро !!!!!!🥺💔
Написать комментарий: