Думала, что победит Демьян, но победе Мечетного тоже рада, он классный! Неожиданно, что Ксюша была второй, думала парни разделят первое и второе место.
Пускала слезу вместе со всеми в профайлах, очень грустно, что всё закончилось. Танец команды Мигеля все-таки легендарный, в своё время конечно из каждого утюга эта песня звучала) а сколько классной музыки я себе добавила за все 7 сезонов?! Команда Денисовой - это реально команда мужчин, их танец был огонь, какие мужчины у нее статные, красивые, интересные)
Спасибо создателям за Танцы, непривычно будет видеть dead над названием.
Вот и подошел к концу один из самых успешных телепроектов ТНТ - Танцы!❤️ Подумать только - целых 7 лет! На протяжении всех 2-ух часов слёзы предательски проступали на глазах - ностальгия, что греха таить?!😭 Огромное количество прекрасных танцоров, которых помнишь до сих пор и невероятных постановок от хореографов!😊 Отдельное спасибо за танец команды Мигеля!!! Просто до мурашек по коже - от мощи!❤️ Рада за Лёшу Мечетного - очень достойный победитель! Спасибо всем, кто создавал такую красоту! Мигель, Егор и Татьяна - Вы крутые!!!❤️ Это был поистине легендарный проект!🤗
Целых семь лет черт побери. Начиная с первого сезона я сидел у экрана и не пропускал ни один выпуск шоу Танцы. Я никогда не танцевал сам, но я всегда танцевал душой со всеми ними. Я никогда не был в павильоне, где снимали Танцы, но я всегда являлся и чувствовал себя частью этого проекта. СПАСИБО! И очень грустно, что все оканчивается. Я плакал просто со всеми, осознавая, что к концу лета я не сяду смотреть новый сезон, новые кастинги. Но ничто не вечно, к сожалению. Что-то заканчивается, чтобы что-то новое начиналось.
Только когда повторно посмотрела танец Егора, поняла что там Юля Николаева из второго сезона, не могла понять что за девушка блондинка с короткой стрижкой, ощущение было что звездочка из Пацанов танцует
Рада за Мечетного, все трое финалистов были достойны, но Егору действительно необходима была победа. Здорово было видеть старых участников, жалко некоторых моих любимчиков не моих не показали. Танец всех финалистов классный. Хотелось бы больше Нестеровича за выпуск, но после развода с Решетниковой он явно не в фаворе. И лично мне дико не хватило Волкова, без него танцы не танцы, человек харизма, благодаря ему отчасти началась моя любовь к проекту)
Очень рада победе Мечетного!Ибо КЕД любимая команда с первого сезона,прекрасное завершение проекта: Егор начал проект победой своей команды и победой его завершил.На танце победителей всплакнула и понеслись слёзы ручьём,ибо пришло осознание,что это конец целого 7летнего проекта,с которым связанно множество приятных воспоминаний!Так странно не слышать каждую субботу: ЭТО ТАНЦЫ НА ТНТ!!!❤️
Как я рада за Егора! Болела всегда только за его команду. Комментарий Гудыма , особенно на Щебете (а потом это дерево и ...) 😂😂😂.
Мечетный просто достойнейший!!!
Когда был танец чемпионов, то не могла оторвать глаз от Ильшата. На мой личный взгляд, он самый крутой из всех победителей. Даже сейчас танцует просто шикардос, бешеная энергетика.
Рада, что все померились! Юлиана получила наконец одобрение Егора 😂 надо пересмотреть командный танец КЕД , она там есть или нет?)))
А особая радость - это Мигель и Егор - столько в этот раз между ними милоты !!!!
Люблю безумно проект 💗 Может вернуться спустя года, кто знает.
Остаётся ждать, что новый проект без наставников из себя представляет. Занимательное деление на соло, пары, детей и команды.
И вам всем спасибо ребят, было круто обсуждать все с вами😊
@vladafoxy: тоже обидно было за него( но у него в инстаграме пост о травме (повреждение мениска 3 степени). пост от 9 апреля правда, но там приложена афиша выступлений на конец мая и комментарий, что к тому моменту он надеется восстановиться. вероятно, травма серьезная
Очень насыщенный концерт, один из лучших за всё время. Прекрасный финал. Особенно понравились профайлы, в которых охватили всю внутреннюю «кухню» проекта и воздали должное всем-всем-всем. Во время просмотра сохранялось сильное ощущение важности, сложности и доброты проекта. Приятно, что оставили позади все склоки, интриги и манипуляции. Просто все сказали друг другу спасибо и неоднократно станцевали от души огромным, разнообразным и уже таким родным составом. Не финальный выпуск, а пир для зрителей, смотревших все сезоны. Прекрасное завершение истории.
И я очень рада за Мечетного и КЕД. Да, победа девочки была бы красивой, но не это главное. Путь Лёши, Егора и его команды в этом сезоне был идеальным, они выдавали один хит за другим. Иного финала, наверное, и не должно было быть.
очень рада была увидеть всех (абсолютно). поняла насколько скучала по Бончу, Перцеву, Прелину, Ильдару Лушичеву, Масленникову, Адаму и Литвинцеву, Даяну, Герману в конце концов (все в свое время были моими фаворитами). мне только не хватало Орлова и Пануфника.
так тепло и светло на душе стало от командника Егора. всех подсветили, всем уделили время, а идущий Лёша среди всех участников - это интересная находка, и какое счастье видеть всех на одной сцене (+ отличный саунд от zoloto если не ошибаюсь). прослезилась от такой душевности. Ира права цвет КЕД "желтый"💛
Мигель обещал делать ремешки сегодня, и командный номер тоже сделал с отсылками к своему самому успешному номеру. я просто наслаждалась офигенным составом, который потрясающе двигается. Бонч - 👑
смысл номера Тани сейчас мне не понятен (она же с самого начала сезона топила за девочку. стоило и под финал собрать всех своих ярких девчонок и выделить Ксюшу. но у нас, видимо, команда "котиков", а не кошек). и я готова смотреть на Ильдара и Айхана бесконечно ❤
из номеров полуфиналистов зашёл только Коля (но я просто восхищаюсь этим парнем). вот Коля действительно был вне конкуренции, он боролся с чем-то другим внутри себя (и как же круто за этим наблюдать). для меня номер про то как иногда нужно собрать все воедино. спасибо Танцам за Колю 🖤
Лёша хороший выбор (хотя в этом году каждый бы стал хорошим выбором). он трудяга с невероятной харизмой и обаянием. было приятно наблюдать за ним весь сезон.
Ксюша прекрасная девушка (универсальная танцовщица), у которой все еще будет, тем более о ней столько людей узнали. но, видимо, номер все таки её подвёл, нужно было придержать "чаровницу" от Астмана.
а Костя невероятный молодец, что пришёл, что представил андер так, как это требовалось, получил большую поддержку (и не только поддержку), не отступал от своих принципов, показал насколько он солнечный человечеки и зарядил на работу других. и я верю, что ребята "будут приходить в классы и говорить, что хотят танцевать как Дамьен". Егор знал о чем говорит.
в общем спасибо за сезон, который пережил и корону, и медляк от Патлаха, и ещё кучу всего. буду скучать, но осенью, вроде, обещали танцы 2.0, где участие будут принимать команды (т.е теоретически Щебет может прийти с Физикой, Драма Кингс со своими ребятами, Костя с половиной андера, да пусть хоть все вог-дома приходят. буду рада).
@_прокрастинатор_: Таня, вроде как, топит за девушек, феминизм и все такое, но при этом парни в ее команде все равно на особом уровне и более трепетно к ним относится. Может это конечно и не так, но это чисто мое мнение со стороны)
Ждала больше танцев и номеров со старенькими участниками. Волкова особенно ждала, но увы😁 Печально конечно что все закончилось, все таки Танцы такое шоу, где актуальность не пропадает. Думаю создатели поймут это и сделают ещё что-то, возможно битву сезонов.
Боже мой, неужели всёё!! Если у нас, у зрителей, такие чувства, я не представляю, что испытывают наставники, участники и все причастные к этому шоу люди... Я смотрю Танцы с самого первого сезона, без прогулов, и это просто любооовь!❤️Радостно и грустно одновременно. Признаться честно, в какой-то момент я пресытилась этим проектом, были сомнения смотреть или нет. И как же я рада, что послушалась к своему сердцу😂😂Другого такого шоу нет и не будет. Сколько радости и улыбок он мне подарил)) Я даже ходила однажды на концерт, когда после первого сезона был тур)) в живую ещё круче, безусловно❤️🥰
Так приятно было видеть всех всех участников, прям ваащееее. А когда показали Адама, у меня чуть сердце не остановилось))) ещё и танцевал😍 ой, а Ильдар просто парил на этой сцене, вау!✨А этот танец победителей, эмоции от него просто невероятные!!! Что касается финалистов, мне их даже было мало в этом выпуске. Я в шоке, если честно, что Дамьен на третьем месте. Ну да ладно, всё равно было понятно, что победит Мечетный. Он этого достоин. Правда, слегка занудной мне показалась его финальная речь😂но я очень рада за Егора)) Конечно, слез сдержать не удалось) Смотрела с комом в горле, замиранием сердца, улыбкой на лице и горящими глазами. Люблю Танцы!!!❤️💔Надеюсь, придумают что-нибудь подобное, такое же крутое, танцевальное ))
Очень рада, что победил Мечетный!!! Команда Егора в этом сезоне была очень сильная и самая яркая! Почти весь выпуск со слезами на глазах и уверена, что буду пересматривать еще несколько раз! Спасибо проекту! Это было незабываемо! Танцы - это жизнь, движение, сила, энергия, любовь и дикое желание! Благодарна всем, кто принимал участие! ❤️😍❤️🍾
Жаль, что финал был настолько предсказуем. Но отдельное спасибо за командные номера, особенно номер Тани, у меня были мурашки. Не узнала Ильдара, но это было ошеломительно. Раз 15 пересмотрела куски с ним, нашла его в инсте, залипла. Вот это форма, вот это растяжка, вот это рельеф.... за пару лет так возмужал! Просто невероятный танцор. Жаль, что ремне пришёл на последний сезон - остальные участники явно ему проигрывают. Номер Карпенко/Пылаева явно провалился. Мне нравится Ульяна, но Алиса смотрелась намного гармоничнее. А Карпенко как будто уже и не тянет... Очень рада была видеть бабулю-Нестеровича, Масленникова, Дашу Ролик, Алису Доценко, Бончинче и ещё много кого. Бухольц. Вот вроде нейтрально к ней относилась в этом сезоне, но блин, что за вечно страдальческое выражение лица и скулящий голос? Она как будто сама напрашивается на хейт. В первом сезоне была огонь-девчонка, палец в рот не клади. Когда показывали флешбеки, очень сильно контраст чувствовался. Что с ней случилось? Может, у неё депрессия или другая проблема? Не могу понять... Мечетный - хороший, техничный танцор, целиком и полностью заслужил победу, но для меня он выглядит каким-то немного нудноватым отличником, что ли. Скуууука. В принципе, выпуск можно было бы и не смотреть, но Дусмухаметов в профайле, сольник Коли и конечно (повторюсь) Ильдар - мои вишенки на торте. P.S. Надеюсь, Ляйсан не будет вести новый проект, ее неискренние «восторженные» комментарии порядком надоели
Жалко, что не победила девочка, это было бы отличное завершение шоу. Очень жалко, что целая эпоха закончилась. Очень надеюсь, что новая передача про танцы будет не менее грандиозной. Огорчили ремейки старых номеров, ожидала как-то побольше всего, на мой взгляд финал получился каким-то скомканным и недоделанным.
Для меня это был максимально тёплый финал. Мне не было важно кто выиграет, я кайфовала от просмотра ремейков на самые яркие номер, от профайлов участников, от истории проекта танца, от того, что увидела ярких и любимых участников прошлых сезонов. Очень душевная серия, слёзы текли каждые 10-15 минут от речи участников, от флешбеков, от счастья за участников и от каких-то душевных историй. Вообщем я в восторге. Очень жаль, что заканчивается такой прекрасный проект, буду надеяться на продолжение или на выход нового шоу с подобной концепцией
Очень понастольгировала, приятно было увидеть участников прошлых сезонов. Однако опять пришлось вспомнить про нечестные победы некоторых)
Болела за Ксюшу, жаль, что она не выиграла. За Мечетного рада, но не особо согласна с его победой, он же не универсальный, надо посмотреть его номера, а то они вечно не запоминались..
Танец Ульяны с Карпенко... Такое себе.. Испортили, Оригинал никто не перетанцует.
Рада победе Егора, но не победе Леши. Очень слабая речь, плюс по ощущениям зал не взорвался от объявления результатов. Когда пустили конфети (или что это было) выглядело нелепо.... Для меня победителем является Ксюша, но радует все равно, что Егор ушёл победителем первого и финального сезона. Мда взять Пылаеву вместо Доценко очень огорчило. Прекрасный танец от команды Татьяны. Айхан и Ильдар супер. А где кстати третий из драма кингс?
Танцы, спасибо вам за прекрасные 7 лет! это было потрясающе очень рада, что смогла провести эти года вместе с вами :) финал огорчил немного, но было приятно видеть танец команды Мигеля в обновлённом составе, легендарное выступление ♥️
Отличный концерт! 😍 Особенно танец победителей и тройки финалистов - просто до муражек! Команды Миги и Егора - прекрасные выступления. И очень понравилось взаимодействие самих Егора и Мигеля на концерте) Победа Алексея достойна! Весь сезон он шёл к ней спокойно и уверенно, потому что профессионализм на лицо.
Из минусов концерта - Пылаева вместо Доценко. И Танино самолюбование нэв танце и в последней речи, когда Мига и Егор отметили проект и всех участников, она только Ксюшу.
Танцы на ТНТ, спасибо за прекрасные эмоции и красивые номера! 👏
Я начала смотреть этот проект с самого первого выпуска и сейчас очень грустно расставаться с ним. Я рада, что этот финал сделали с ностальгическим уклоном, собрали старых участников. Несколько раз за выпуск плакала, понимая, что целая история пронеслась перед глазами за 7 лет. Также очень круто, что сделали номер всех победителей. Три финалиста последнего сезона были хороши и достойны победы, была бы рада за любого.
Хотела написать развёрнутый отзыв, но напишу просто Мечетный ❤️ Рада его победе) и конечно же КЕД ❤️❤️❤️ С самого первого сезона была за них. Приятно было увидеть участников прошлых сезонов и некоторые номера.
Это легендарно, такой этап жизни, столько вовлечённых людей в процесс! Ревела весь выпуск! Как бы хотелось растянуть выпуск на часа 4 и увидеть больше номеров с других сезонов и участников! Это были прекрасные 7 лет!
Последний выпуск был просто Бомба! Очень рада, что его сделали именно таким, показали всех, кто работал над этим проектом на протяжении 7 лет. Единственное шоу, которое я ждала и смотрела, не пропуская. Танцы были крутые, свою небольшую критику некоторых отдельных моментов оставлю при себе :) конечно, настойчиво и глобально все подвели к тому, что больше Танцев не будет, но.. мб через пару лет, какая-нибудь Битва Сезонов ;) Хочу отметить, что Егор отлично двигается и из всех он реально станцевал со своими ребятами. Конечно, мне нравятся все и Мигель, и Таня, и Егор, они разные и отлично добавляют и разбавляют. Хоть я и голосовала за Ксюшу (она реально круто танцует и хотелось поддержать ее, так как слабо верилось, что может победить "девочка"), да и что-то подсказывало, что выиграет Мечетный. Я рада его победе. В первых выпусках с номерами мне очень был симпатичен Дамьен, но потом пошел как-то сильно акцент на его дела семейные.. В общем, должен же быть еще финальный бэкстейдж на YouTube от Пылевой? Эхх. Люблю Танцы! Крутые участники в этом сезоне, за всеми было интересно наблюдать.
@DarkBird666: ну если б Дамьен был у Егора или Тани было бы лучше. По мне Мига его не раскрыл. да, у Леши был профайл про родителей, но танец тоже про родителей. А Мига....
Так мило, что Мечетный единственный, кто поблагодарил Ляйсан 😍 я не её фанатка и не считаю её супер ведущей, но она все 7 лет была вместе с ребятами! В профайлах поговорили и о "выпускниках", и о наставниках, и о съемочной группе, и о зрителях, но не про ведущую. Здорово, что Мечетный выделил её 😇
Наверное, странно видеть здесь комментарий спустя года)
Но я все же напишу, потому что меня разрывает на части.
Чисто случайно искала себе шоу/сериал фоном для просмотра, когда едешь на работу/работаешь/готовишь. Чисто случайно вспомнила о том, что был такой сериал танцы очень давно, когда ты ждал у телевизора новый выпуск, а потом бежал голосовать, потому что у тебя появился любимчик после представленных танцев
И как-то совершенно неслучайно это шоу успело охватить меня. Да, иногда какие-то комментарии наставников бесили, а некоторые номера вводили в абсурд. С одной стороны понимаешь, что это шоу, с другой, что люди в шоу тоже имеют свойство ошибаться или уставать.
Но помимо этого всего, как человек, который имеет какое-то отношение к спорту, ты понимаешь, какая это спортивная драма. Люди действительно вдохновлялись этим проектом. Было бы здорово, если делают это и до сих пор.
Это просто шоу. Про танцы, про людей, про наставников. И это шоу, которое хочется показывать потом детям и говорить, что вот, в мое время были такие проекты. Когда наставники плачут вместе со зрителями, а участники обижаются на их выбор. Когда участники мотивируют своими словами, а ты после этого действительно задумываешься.
Последние три серии буквально ввели меня в какие-то раздумья. Ты плачешь над профайлами, над танцами. Последний сезон по режиссуре вышел просто на новый уровень. И это уже конец. Это невероятно. После такого явно придется еще несколько дней отходить, потому что ты успел привязаться к этой семье, к каждому участнику и наставнику, к шуткам Решетниковой и Карпенко. И тебе нужно продолжить жизнь без танцев, а ты не представляешь этого, хотя ты посмотрел все шоу за 2 месяца, а не за 7 лет в режиме онлайн.
Сейчас хочется сказать, что была бы возможность - отдала бы все деньги, чтобы посмотреть финальный концерт вживую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
74Пускала слезу вместе со всеми в профайлах, очень грустно, что всё закончилось. Танец команды Мигеля все-таки легендарный, в своё время конечно из каждого утюга эта песня звучала) а сколько классной музыки я себе добавила за все 7 сезонов?!
Команда Денисовой - это реально команда мужчин, их танец был огонь, какие мужчины у нее статные, красивые, интересные)
Спасибо создателям за Танцы, непривычно будет видеть dead над названием.
Подумать только - целых 7 лет! На протяжении всех 2-ух часов слёзы предательски проступали на глазах - ностальгия, что греха таить?!😭
Огромное количество прекрасных танцоров, которых помнишь до сих пор и невероятных постановок от хореографов!😊
Отдельное спасибо за танец команды Мигеля!!! Просто до мурашек по коже - от мощи!❤️
Рада за Лёшу Мечетного - очень достойный победитель!
Спасибо всем, кто создавал такую красоту! Мигель, Егор и Татьяна - Вы крутые!!!❤️
Это был поистине легендарный проект!🤗
Леша!:))
КАКОГО ХРЕНА ТУТ УЖЕ СПОЙЛЕРЫ
Осталась теплая грусть на душе.♥️
СПАСИБО за всё каждому, кто был причастен
Хотелось бы больше Нестеровича за выпуск, но после развода с Решетниковой он явно не в фаворе. И лично мне дико не хватило Волкова, без него танцы не танцы, человек харизма, благодаря ему отчасти началась моя любовь к проекту)
Мечетный просто достойнейший!!!
Когда был танец чемпионов, то не могла оторвать глаз от Ильшата. На мой личный взгляд, он самый крутой из всех победителей. Даже сейчас танцует просто шикардос, бешеная энергетика.
Рада, что все померились! Юлиана получила наконец одобрение Егора 😂 надо пересмотреть командный танец КЕД , она там есть или нет?)))
А особая радость - это Мигель и Егор - столько в этот раз между ними милоты !!!!
Люблю безумно проект 💗
Может вернуться спустя года, кто знает.
Остаётся ждать, что новый проект без наставников из себя представляет. Занимательное деление на соло, пары, детей и команды.
И вам всем спасибо ребят, было круто обсуждать все с вами😊
И я очень рада за Мечетного и КЕД. Да, победа девочки была бы красивой, но не это главное. Путь Лёши, Егора и его команды в этом сезоне был идеальным, они выдавали один хит за другим. Иного финала, наверное, и не должно было быть.
так тепло и светло на душе стало от командника Егора. всех подсветили, всем уделили время, а идущий Лёша среди всех участников - это интересная находка, и какое счастье видеть всех на одной сцене (+ отличный саунд от zoloto если не ошибаюсь). прослезилась от такой душевности. Ира права цвет КЕД "желтый"💛
Мигель обещал делать ремешки сегодня, и командный номер тоже сделал с отсылками к своему самому успешному номеру. я просто наслаждалась офигенным составом, который потрясающе двигается. Бонч - 👑
смысл номера Тани сейчас мне не понятен (она же с самого начала сезона топила за девочку. стоило и под финал собрать всех своих ярких девчонок и выделить Ксюшу. но у нас, видимо, команда "котиков", а не кошек). и я готова смотреть на Ильдара и Айхана бесконечно ❤
из номеров полуфиналистов зашёл только Коля (но я просто восхищаюсь этим парнем). вот Коля действительно был вне конкуренции, он боролся с чем-то другим внутри себя (и как же круто за этим наблюдать). для меня номер про то как иногда нужно собрать все воедино. спасибо Танцам за Колю 🖤
Лёша хороший выбор (хотя в этом году каждый бы стал хорошим выбором). он трудяга с невероятной харизмой и обаянием. было приятно наблюдать за ним весь сезон.
Ксюша прекрасная девушка (универсальная танцовщица), у которой все еще будет, тем более о ней столько людей узнали. но, видимо, номер все таки её подвёл, нужно было придержать "чаровницу" от Астмана.
а Костя невероятный молодец, что пришёл, что представил андер так, как это требовалось, получил большую поддержку (и не только поддержку), не отступал от своих принципов, показал насколько он солнечный человечеки и зарядил на работу других. и я верю, что ребята "будут приходить в классы и говорить, что хотят танцевать как Дамьен". Егор знал о чем говорит.
в общем спасибо за сезон, который пережил и корону, и медляк от Патлаха, и ещё кучу всего. буду скучать, но осенью, вроде, обещали танцы 2.0, где участие будут принимать команды (т.е теоретически Щебет может прийти с Физикой, Драма Кингс со своими ребятами, Костя с половиной андера, да пусть хоть все вог-дома приходят. буду рада).
Спасибо за целую эпоху!♥️буду скучать ♥
Печально конечно что все закончилось, все таки Танцы такое шоу, где актуальность не пропадает. Думаю создатели поймут это и сделают ещё что-то, возможно битву сезонов.
Так приятно было видеть всех всех участников, прям ваащееее. А когда показали Адама, у меня чуть сердце не остановилось))) ещё и танцевал😍 ой, а Ильдар просто парил на этой сцене, вау!✨А этот танец победителей, эмоции от него просто невероятные!!!
Что касается финалистов, мне их даже было мало в этом выпуске. Я в шоке, если честно, что Дамьен на третьем месте. Ну да ладно, всё равно было понятно, что победит Мечетный. Он этого достоин. Правда, слегка занудной мне показалась его финальная речь😂но я очень рада за Егора))
Конечно, слез сдержать не удалось) Смотрела с комом в горле, замиранием сердца, улыбкой на лице и горящими глазами. Люблю Танцы!!!❤️💔Надеюсь, придумают что-нибудь подобное, такое же крутое, танцевальное ))
будем ждать, может, что-то крутое выйдет :)
"Пацаны, я вас так люблю!"
😂😂😂Я чуть не умерла от смеха
Номер Карпенко/Пылаева явно провалился. Мне нравится Ульяна, но Алиса смотрелась намного гармоничнее. А Карпенко как будто уже и не тянет...
Очень рада была видеть бабулю-Нестеровича, Масленникова, Дашу Ролик, Алису Доценко, Бончинче и ещё много кого.
Бухольц. Вот вроде нейтрально к ней относилась в этом сезоне, но блин, что за вечно страдальческое выражение лица и скулящий голос? Она как будто сама напрашивается на хейт. В первом сезоне была огонь-девчонка, палец в рот не клади. Когда показывали флешбеки, очень сильно контраст чувствовался. Что с ней случилось? Может, у неё депрессия или другая проблема? Не могу понять...
Мечетный - хороший, техничный танцор, целиком и полностью заслужил победу, но для меня он выглядит каким-то немного нудноватым отличником, что ли. Скуууука.
В принципе, выпуск можно было бы и не смотреть, но Дусмухаметов в профайле, сольник Коли и конечно (повторюсь) Ильдар - мои вишенки на торте.
P.S. Надеюсь, Ляйсан не будет вести новый проект, ее неискренние «восторженные» комментарии порядком надоели
Очень жалко, что целая эпоха закончилась. Очень надеюсь, что новая передача про танцы будет не менее грандиозной.
Огорчили ремейки старых номеров, ожидала как-то побольше всего, на мой взгляд финал получился каким-то скомканным и недоделанным.
Болела за Ксюшу, жаль, что она не выиграла. За Мечетного рада, но не особо согласна с его победой, он же не универсальный, надо посмотреть его номера, а то они вечно не запоминались..
Танец Ульяны с Карпенко... Такое себе.. Испортили, Оригинал никто не перетанцует.
Рада за Егора очень.
По Ксюше сомневалась, так как могли подтасовать ради победы девчонки, но как же я рада, что этого не случилось!
Мда взять Пылаеву вместо Доценко очень огорчило.
Прекрасный танец от команды Татьяны. Айхан и Ильдар супер.
А где кстати третий из драма кингс?
это было потрясающе
очень рада, что смогла провести эти года вместе с вами :)
финал огорчил немного, но было приятно видеть танец команды Мигеля в обновлённом составе, легендарное выступление ♥️
Особенно танец победителей и тройки финалистов - просто до муражек!
Команды Миги и Егора - прекрасные выступления. И очень понравилось взаимодействие самих Егора и Мигеля на концерте)
Победа Алексея достойна! Весь сезон он шёл к ней спокойно и уверенно, потому что профессионализм на лицо.
Из минусов концерта - Пылаева вместо Доценко.
И Танино самолюбование нэв танце и в последней речи, когда Мига и Егор отметили проект и всех участников, она только Ксюшу.
Танцы на ТНТ, спасибо за прекрасные эмоции и красивые номера! 👏
Три финалиста последнего сезона были хороши и достойны победы, была бы рада за любого.
Прощайте, Танцы на ТНТ! Я буду скучать!
А где Митя Стаев😢
Хотела написать развёрнутый отзыв, но напишу просто Мечетный ❤️ Рада его победе) и конечно же КЕД ❤️❤️❤️
С самого первого сезона была за них.
Приятно было увидеть участников прошлых сезонов и некоторые номера.
Ревела весь выпуск! Как бы хотелось растянуть выпуск на часа 4 и увидеть больше номеров с других сезонов и участников!
Это были прекрасные 7 лет!
Хочу отметить, что Егор отлично двигается и из всех он реально станцевал со своими ребятами. Конечно, мне нравятся все и Мигель, и Таня, и Егор, они разные и отлично добавляют и разбавляют.
Хоть я и голосовала за Ксюшу (она реально круто танцует и хотелось поддержать ее, так как слабо верилось, что может победить "девочка"), да и что-то подсказывало, что выиграет Мечетный. Я рада его победе. В первых выпусках с номерами мне очень был симпатичен Дамьен, но потом пошел как-то сильно акцент на его дела семейные..
В общем, должен же быть еще финальный бэкстейдж на YouTube от Пылевой? Эхх.
Люблю Танцы! Крутые участники в этом сезоне, за всеми было интересно наблюдать.
да, у Леши был профайл про родителей, но танец тоже про родителей. А Мига....
Финал великолепный, смотрела со слезами на глазах🤗
Финальный выпуск был бомбический! Была бы рада победе как Дамьена, так и Мечетного)
Танец команды Мигеля - круто!!!
Но я все же напишу, потому что меня разрывает на части.
Чисто случайно искала себе шоу/сериал фоном для просмотра, когда едешь на работу/работаешь/готовишь. Чисто случайно вспомнила о том, что был такой сериал танцы очень давно, когда ты ждал у телевизора новый выпуск, а потом бежал голосовать, потому что у тебя появился любимчик после представленных танцев
И как-то совершенно неслучайно это шоу успело охватить меня. Да, иногда какие-то комментарии наставников бесили, а некоторые номера вводили в абсурд. С одной стороны понимаешь, что это шоу, с другой, что люди в шоу тоже имеют свойство ошибаться или уставать.
Но помимо этого всего, как человек, который имеет какое-то отношение к спорту, ты понимаешь, какая это спортивная драма. Люди действительно вдохновлялись этим проектом. Было бы здорово, если делают это и до сих пор.
Это просто шоу. Про танцы, про людей, про наставников. И это шоу, которое хочется показывать потом детям и говорить, что вот, в мое время были такие проекты. Когда наставники плачут вместе со зрителями, а участники обижаются на их выбор. Когда участники мотивируют своими словами, а ты после этого действительно задумываешься.
Последние три серии буквально ввели меня в какие-то раздумья. Ты плачешь над профайлами, над танцами. Последний сезон по режиссуре вышел просто на новый уровень. И это уже конец. Это невероятно. После такого явно придется еще несколько дней отходить, потому что ты успел привязаться к этой семье, к каждому участнику и наставнику, к шуткам Решетниковой и Карпенко. И тебе нужно продолжить жизнь без танцев, а ты не представляешь этого, хотя ты посмотрел все шоу за 2 месяца, а не за 7 лет в режиме онлайн.
Сейчас хочется сказать, что была бы возможность - отдала бы все деньги, чтобы посмотреть финальный концерт вживую.