какой же все-таки идиотский посыл: дочка с папой обсуждают, и как весь мир в их вселенной воспринимает, бросок стула в судью со злости на уровне предательства всего человечества или поедания младенцев...
неженки глупые. действительно "очень приятно" смотреть на !насильное бессилие!, например, когда все терпят троллинг со стороны фанатов карлсберга/их тренера, все из-за глупых условностей. цепляния за репутацию/финансировнаие - как же все это омерзительно.
п.с. в целом сериал смотрибельный. как уже где-то писали, разница между диснеем и нетфликсом видна сразу
Дэстони немного начала меня раздражать, какая то очень критичная, сначала из-за фальшивого аккаунта, теперь из-за этого. просто могла бы попытатся понять людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3неженки глупые. действительно "очень приятно" смотреть на !насильное бессилие!, например, когда все терпят троллинг со стороны фанатов карлсберга/их тренера, все из-за глупых условностей. цепляния за репутацию/финансировнаие - как же все это омерзительно.
п.с. в целом сериал смотрибельный. как уже где-то писали, разница между диснеем и нетфликсом видна сразу
а это странная женщина Маккарти очень мерзкая (((