Не такого я возвращения детектива ожидала, какой раз Нэнси задерживают уже ахах. С каждым разом создатели всё интереснее придумывают дела, эта ситуация в участке прям как в фильме "Пила". Все друг друга обвиняют, хорошо, что Нэнси там оказалась и управляла всей ситуацией. Ужасная и очень жестокая история вышла, тут никакой мистики даже не надо, люди оказались хуже монстров. Я поначалу так расстроилась, когда Нэнси нагрубила Карсону, а это у них оказывается тайный шифр. Эйс в роли тётушки Мэй просто прелесть. Сразу видно - у Джордж вся семья с характером) Необычный способ найти другого призрака - пожевать его вещь. Очень надеюсь, что Одетт не озлобится вновь после услышанного, так жаль её. Было ожидаемо, что присутствие Одетт в теле Джордж добром не кончится, но пока никаких предпосылок даже нет к тому, что ребята смогут их разделить. И вот опять Джордж пытается всё от всех скрыть. Как же приятно, что Нэнси всё же не стала изменять своему истинному Я, и решила восстановить справедливость в истории с Хадсонами.
@NastyaPolesskaya: в первом сезоне они нещадно тянули историю с убийством Тиффани и мертвой Люси, ходя вокруг да около. А тут поменяли формат, что новая серия - новое дело, динамика, интерес
Пока все ждут разрешение пары Эйса и Ненси, я всё ещё надеюсь на какую-то химию между Карсоном и Хадсоном :D Ненуачо. Зачем выбирать одного отца, если можно, чтобы их было два.
Тетушка из Эйса просто супер :) С Джордж и Адетт ситуация в принципе предсказуемая, не могут они долго жить в одном теле. Дело в запертой комнате, почти классика :) Но в целом немного странное, так легко и просто все за час раскрыли, все улики нашлись и т.д. Я понимаю, что прежде всего сериал рассчитан на американского зрителя им тема ближе. Но я всё равно не понимаю, если бы пропавшая девушка была белой, эта дамочка в которую врезалась была бы с ней вежливее или полицейские сразу бы признались в своей халатности и не попытались скрыть смерть задержанной. Ну и видимо я отстала от жизни, разве католическим священником может быть женщина? Или воротнички и кабинка для исповедей есть и в протестантской церкви?
@Илона1986: тут видимо играет человеческий фактор. Ведь даже Нед обранил фразу "Мы всегда боимся!" . Да и во многих сериалах поднимается тема того, что отношение с людям не с белой кожей иное. Им медленнее оказывают помощь, не верят словам и так далее, в сериале Хороший доктор тоже была похожая серия затрагивающая расистское отношение. А скорее всего, если бы девушка была бы белой отношение второй дамочки былое иное и она скорее всего не позвонила в полицию с заявлением о потенциальном наркоторговце и соответственно не было бы смертельной травмы. Х
После звонка Карсону я подумал: "Вот было бы прикольно, если бы она ему не просто нагрубила, а там был секретный код". Но решил, что для этого сериала это слишком сложно. Как же оказалось круто, что код действительно был. Но как же они слили шанс сделать что-то интересное после этого. Карсон с Джордж и Бесс — очень необычная команда, которая в итоге только испортила резиновый коврик и увезла детектива в больницу. Эх.
Этот арест Нэнси был очень внезапным. Эйс такой супер смешной, когда в нём была бабушка Мэй. Сюжетка с судьёй в полицейском участке хоть и интересная. Однако трех-буквенная тема связанная с Долорес вызывала смешанные чувства. Не ожидал, что это устроила священник. Круто, что у Нэнси с Карсоном есть такой шифр. Поворот с Мэри не сильно удивил. Надеюсь Джордж потом расскажет друзьям о том, что ей сказала бабушка Мэй и по итогу смогут отвязать Одетт от неё. Так же переживаю за Нэнси. Хоть бы у неё получилось восстановить справедливость с Эвереттом Хадсоном.
Это уже перебор. Вся серия "Какие плохие белые, какие бедные наши не белые" Фу, противно. Так хорошо шел сериал и такая слитая серия. Эх, тенденции 2021 года, чем дальше тем хуже.
Не уверена, что сюжет, в котором десяток людей, трое из которых точно не причастны к преступлению, запирают в участке и угрожают смертью, если преступление не будет раскрыто - это подходящий сюжет, чтобы поговорить о проблеме расизма. Тем более неясно, когда Арбитр успел технически подготовить участок к игре в Пилу. Очень слабо проработан сюжет. А вот сюжет с Мэри отлично пошёл и вытянул серию.
Хорошо, что я не сразу узнала актера, играющего Фрейзера (Ли Скэнлон из Медиума ❤️), а то совсем не было бы интриги кто плохой (Окей, по повестке blm тоже можно было бы сразу догадаться, но знакомый актер в роли плохого персонажа более явно)
Интересная серия, обожаю герметичные детективы. Эйс с бабулей внутри очень забавный) Отношения Нэнси с Карсоном мои любимые. Тамура секси, хочется его больше в сериале
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Я поначалу так расстроилась, когда Нэнси нагрубила Карсону, а это у них оказывается тайный шифр.
Эйс в роли тётушки Мэй просто прелесть. Сразу видно - у Джордж вся семья с характером) Необычный способ найти другого призрака - пожевать его вещь. Очень надеюсь, что Одетт не озлобится вновь после услышанного, так жаль её.
Было ожидаемо, что присутствие Одетт в теле Джордж добром не кончится, но пока никаких предпосылок даже нет к тому, что ребята смогут их разделить. И вот опять Джордж пытается всё от всех скрыть.
Как же приятно, что Нэнси всё же не стала изменять своему истинному Я, и решила восстановить справедливость в истории с Хадсонами.
Ненуачо. Зачем выбирать одного отца, если можно, чтобы их было два.
С Джордж и Адетт ситуация в принципе предсказуемая, не могут они долго жить в одном теле.
Дело в запертой комнате, почти классика :) Но в целом немного странное, так легко и просто все за час раскрыли, все улики нашлись и т.д.
Я понимаю, что прежде всего сериал рассчитан на американского зрителя им тема ближе. Но я всё равно не понимаю, если бы пропавшая девушка была белой, эта дамочка в которую врезалась была бы с ней вежливее или полицейские сразу бы признались в своей халатности и не попытались скрыть смерть задержанной.
Ну и видимо я отстала от жизни, разве католическим священником может быть женщина? Или воротнички и кабинка для исповедей есть и в протестантской церкви?
И так радостно, что по отношению к Райану она потихоньку теплеет)
Эйс такой супер смешной, когда в нём была бабушка Мэй.
Сюжетка с судьёй в полицейском участке хоть и интересная. Однако трех-буквенная тема связанная с Долорес вызывала смешанные чувства. Не ожидал, что это устроила священник.
Круто, что у Нэнси с Карсоном есть такой шифр.
Поворот с Мэри не сильно удивил.
Надеюсь Джордж потом расскажет друзьям о том, что ей сказала бабушка Мэй и по итогу смогут отвязать Одетт от неё.
Так же переживаю за Нэнси. Хоть бы у неё получилось восстановить справедливость с Эвереттом Хадсоном.
Фу, противно.
Так хорошо шел сериал и такая слитая серия.
Эх, тенденции 2021 года, чем дальше тем хуже.
А вот сюжет с Мэри отлично пошёл и вытянул серию.
(Окей, по повестке blm тоже можно было бы сразу догадаться, но знакомый актер в роли плохого персонажа более явно)