s01e08 — Og de levde lykkelig

Добро пожаловать в Утмарк — s01e08 — Og de levde lykkelig

Моя оценка

4.045
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2021 15:00
Всего просмотров: 13539.24%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Кукабара
Кукабара
31 июля 2021, 21:02 #
Хороший сериал. И концовка не плохая.
Вообще концепция сериала, режиссура напомнили мне раннего Ларса Фон Триера.
MargoM
MargoM
09 нояб. 2021, 22:56 #
Как же я соскучилась по настоящим скандинавским сериалам! Здесь соблюдены все их лучшие традиции: суровая, мрачная глубинка, брутальные мужчины и небанальный сюжет. Потрясающая достоверность персонажей заставляет сопереживать героям на протяжении всего повествования.
Надеюсь на второй сезон, тем более что концовка многообещающая.
Angry_Rabbit
Angry_Rabbit
01 мая 2022, 03:22 #
Очень жду второй сезон! Надеюсь, что ждать придётся не 5 лет и скоро нам объявят, когда он вернётся на экраны
PinochetM
PinochetM
PRO
13 июля 2022, 02:50 #
Атмосфера, сюжет, приколы, природа - всё на отлично. И герои колоритные.
gonz666
gonz666
04 июня 2025, 23:33 #
Искала медь (скандинавский детектив или что-то в этом духе), нашла золото. Вижу, сериал закрыли, ОЧЕНЬ жаль
Написать комментарий: