Ну ооочень я полюбила этот сериал, даже грустно, что скорее всего на 20-22 серии будет финал сезона. Так мне он нравится - такой лёгкий, не нудный. Все в нем в меру- и драматичности, и соплей, и мафии. Любовные линии ну просто😍😍 А главное сюжет не банальный, и события развиваются достаточно динамично. Просто браво 👏🏻
Я сейчас на 15мин сериала и у меня возникла мысль что Сонер и этот брат Акгюна являются родными... То есть большой четырехугольник 🙄... но правда ли это?...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Из всех что я сейчас смотрю - этот на 1 месте🤗