Что-то я запуталась, что там у Никиты и Вероники. Он стесняется или реально нет никаких чувств? А Вероника реально изменилась, до финала точно дойдет. Никита тоже молодец, прям болею за него. Видно, что он не плохой человек в принципе и не хочет скатиться ещё ниже.
Чё вообще с Валерой случилось? Такое чувство, что вся ситуация с ним и другими мальчиками высосана из пальца и вообще придумана по ходу съёмок, потому что никто так внятно и не произнес, что случилось.
Аня ныла и ныла какая Катя ей подружка, а в итоге выбрала Валеру просто 🤦
Такое чувство, что Стёпа вообще нисколько не изменился с начала проекта и продолжает раздражать своим нытьем.
Ну было понятно, что уйдет Катя, потому что у остальных проблемы посерьёзнее. Кто-то обмолвился, что осталось ещё 2 ухода до финала, не знаю считается ли уход Кати или кроме него ещё 2. Хотя логично, что в финале будет 5. Следующая на вылет 100% Аня, хотя могут оттянуть этот момент, ради того, чтобы они могли ещё пообжиматься с Валерой.
Думаю это больше желание Вероники, а Никита реально пришёл измениться, а не подружку искать. Видимо она ему не нравиться. Мне кажется он как то говорил что ему Диана симпатизирует или что такое был момент
@loverofpizza:если вы из Москвы, то серия будет доступна только в 10 часов на море тв, думаю, на Ютубе также но это конечно большая проблемы с выходом этих серий, непонятно где смотреть, когда и как
Здорово, что создатели затронули такую важную тему как жизнь людей тяжелыми заболеваниями (ВИЧ и рак). На примере ребят видно, что для многих это темный лес, а наши страхи являются причиной предвзято негативного отношения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Чё вообще с Валерой случилось? Такое чувство, что вся ситуация с ним и другими мальчиками высосана из пальца и вообще придумана по ходу съёмок, потому что никто так внятно и не произнес, что случилось.
Аня ныла и ныла какая Катя ей подружка, а в итоге выбрала Валеру просто 🤦
Такое чувство, что Стёпа вообще нисколько не изменился с начала проекта и продолжает раздражать своим нытьем.
Ну было понятно, что уйдет Катя, потому что у остальных проблемы посерьёзнее. Кто-то обмолвился, что осталось ещё 2 ухода до финала, не знаю считается ли уход Кати или кроме него ещё 2. Хотя логично, что в финале будет 5. Следующая на вылет 100% Аня, хотя могут оттянуть этот момент, ради того, чтобы они могли ещё пообжиматься с Валерой.
но это конечно большая проблемы с выходом этих серий, непонятно где смотреть, когда и как
-актер: непон
Никита: Фу.. Как же она надоела..