ух как я ждала!! КАК ЖДАЛА! ждала ради моментов ИкЧжуна с его сынишкой, ради этих дружеских драк, ради совместных ужинов и, конечно, развития отношений :')
концовка серии прямо пуля в сердечко, но надеюсь, что что-нибудь изменится.. а у ЧонВона с ГёУль такое шикарное сочетание♥️♥️ она неловкая, но прислушивается к советам доктора-плюшки и проявляет теплоту😍 p.s. реакция на новую машину СонХва просто 100/10😹😹😹
@Shis: кстати, советую со всей этой компашкой посмотреть шоу Мудрый поход-Hospital Playlist Goes to Camping. Там актеры выехали на природу, чтобы провести вместе 2 дня и 1 ночь. Все очень душевно, забавно и еще больше сближает с ними... такие они близкие и родные потом, ммммм...
Наконец-то посмотрела серию, решив глядеть, когда уже побольше их выйдет. Боже, это любовь. Это отрада души. Это именно то, за что я полюбила дорамы и чего больше в этих самых дорамах не нахожу... И да, если бы эти пятеро лапушек дали концерт, ей богу в Корею бы рванула на него! Жаль, что так будет лишь в моих мечтах, чай, не Эрревей они же)))
Жаль мин ха, со стороны я бы посчитала ее сумасшедшей точно Какой джон вон счастливый теперь 🥰🥰 Поведение джон вона 🤣 Какая ге уль бойкая 🤣 Сон хва сводница 🤣 Их драка 🤣 Сок хен хороший врач все таки
Каждый раз когда корейские мужчины из душа выходят в брюках и свитерах, а не как наши в одном полотенце или вообще без всего думаю, неужели хоботами не размахивают, ржа при этом?
Пациентка 19неделя, одна профессор сказала всё, конец, та попросила профессора Ян Сокхёна - будет пытаться сохранить. Вроде хорошо, но если у ребёнка будет мучительно короткая жизнь, как у Ёну, чья мама в педиатрию после смерти сына, то лучше уж плод на середине беременности потерять, чем ребёнка который отведённые пару лет в больнице проведёт.
Не смотря на замечательного сына уверена, Ли Икчук жалеет и всю оставшуюся жизнь будет жалеть, что не признался Чхэ Сонхва, когда учились и кольцо выкинул из-за чувств к ней Ян Сокхёна.
Их реакция на новый автомобиль 😂😂😂 вот это дружба конечно.
Я понимаю Чве Сон Ху, почему она боится ответить на чувства, потому что если что то не выйдет, они уже не смогут быть друзьями и тогда и компашка распадется. Но тем не менее продолжаю их шиперить, уж больно парочка милая.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
20ждала ради моментов ИкЧжуна с его сынишкой, ради этих дружеских драк, ради совместных ужинов и, конечно, развития отношений :')
а у ЧонВона с ГёУль такое шикарное сочетание♥️♥️ она неловкая, но прислушивается к советам доктора-плюшки и проявляет теплоту😍
p.s. реакция на новую машину СонХва просто 100/10😹😹😹
Боже, это любовь. Это отрада души. Это именно то, за что я полюбила дорамы и чего больше в этих самых дорамах не нахожу...
И да, если бы эти пятеро лапушек дали концерт, ей богу в Корею бы рванула на него! Жаль, что так будет лишь в моих мечтах, чай, не Эрревей они же)))
Какой джон вон счастливый теперь 🥰🥰
Поведение джон вона 🤣
Какая ге уль бойкая 🤣
Сон хва сводница 🤣
Их драка 🤣
Сок хен хороший врач все таки
Реакция на машину сон хву, это что то 🤣🤣
Буду надеяться ,что сон хва еще передумает
но я сделала это за него!!!!
Вроде хорошо, но если у ребёнка будет мучительно короткая жизнь, как у Ёну, чья мама в педиатрию после смерти сына, то лучше уж плод на середине беременности потерять, чем ребёнка который отведённые пару лет в больнице проведёт.
Я понимаю Чве Сон Ху, почему она боится ответить на чувства, потому что если что то не выйдет, они уже не смогут быть друзьями и тогда и компашка распадется. Но тем не менее продолжаю их шиперить, уж больно парочка милая.
Она всегда смеется над его шутками, так мило)