Наконец-то немного отвлеклись от домашней трагедии и показали школьных друзей. Я по ним уже заскучала))) история про снег и обещание были очень трогательными. Интересно, одинаковые по звучанию имя Юки и снег на японском юки- совпадение или так и задумано?))
Прекрасная серия, как и все остальные ❤️❤️❤️❤️❤️ А ещё не по теме, но мне не верится, что через месяц меня ждёт выпуск и я больше не увижу ни одноклассников, ни друзей, извините уж, что написала не по серии, но как увидела, что все со всеми прощаются, аж грустно стало😔
Храни господь маму Хиро. Я аж всплакнула в роддоме от счастья🥲 Если бы такие милые женщины были мамами каждого оборотня, то как минимум на одну абъюзивную ситуацию было бы меньше в их жизни
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
11(ʃƪ▽`)♡
Но да они не из семейства Сомы
Там почти все родители с тараканами