s09e14 — What Comes Next

Пожарные Чикаго — s09e14 — What Comes Next

Моя оценка

4.52
MyShows
350
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2021 04:00
Всего просмотров: 4 99124.5%

Обсуждение 14 серии 9 сезона
Обсуждение серии

21
Storyofglory_
Storyofglory_
13 мая 2021, 13:19 #
Стелла и Кейси просто согревают мое сердечко! Такой огромный и мотивационный рост у этих персонажей, раньше на них как то не фокусировалась, но это с каждой серией заметнее и заметнее 😍
DarlingDarla
DarlingDarla
13 мая 2021, 14:26 #
Очень рада за Стеллу! Кроме того для меня стало откровением разговор Северайда с Мэттом о его планах на будущее. Стелла и Северайд замечательные.
И наконец-то избавились от Верони-кэт)))
Rielsey
Rielsey
13 мая 2021, 14:32 #
Стелла умничка. И с Келли они прекрасная пара.
top_me_kirby
top_me_kirby
13 мая 2021, 17:26 #
боже, дай сил бабуле, которая купила Верони-кэт🙏
mrisaina
mrisaina
13 мая 2021, 19:01 #
Не сомневалась в Стелле! Она большая умничка и пусть кто-то только попробует сказать, что это незаслуженно (я про те разговоры в департаменте). Безумно рада за Северайда и Стеллу. Он наконец-то решился. И Метту действительно следовало бы послушаться себя.
AnnaTribunalova
AnnaTribunalova
13 мая 2021, 20:55 #
Довольно милая и теплая серия. Безумна рада за Кидд, за Келли тоже. Он заслужил счастья с той, которую не просто любит, а обожает. Также хочу отметить тот факт, что подвиг Мауча не забыли. Очень обрадовалась, что не просто так пропустили этот момент. Мне очень нравится, что молодые пожарные равняются на него. Хорошо, что ему стали выделять больше времени.
MariaYatcenko
MariaYatcenko
13 мая 2021, 22:36 #
Супер! Надеюсь нам не устроят драму со Стеллой и Келли, как любят в этом сериале. Очень хочется видеть их пару счастливой. Келли и так досталось!
olya_loui
olya_loui
PRO
14 мая 2021, 00:05 #
Что-то мне подсказывает, что кошечка ещё аукнется 😄
Комментарий удален
Karinchik
Karinchik
14 мая 2021, 11:55 #
Кидд, девочка, какая же ты крутая! Она заслужила вот это все! И Келли наконец уже дозрел до брака, надеюсь, в следующей серии он уже решится на предложение.
Келли и Кейси как всегда крутая банда расследователей пожаров, все четко нашли и подтвердили. И самое смешное, что чаще всего без полиции.
Ору с того, как Мауч продал кошку бабуле) И тут или кошка наконец угомонится, или Брэтт придется ехать на вызов, потому что та ее искалечила.
Пожар жуткий, бедная жена(
Irson
Irson
15 мая 2021, 00:23 #
Милота зашкаливает, я тоже стала хлопать в ладоши, когда Боуден объявил результат 😁
Оооочень рада за Китт, она офигенная, впрочем как и все ребята в этой команде.
Что ж, дело за Кейси и Бретт 😉
Alexаndra_08
Alexаndra_08
15 мая 2021, 10:37 #
Хотите назовите это сентиментальным,но в конце каждой серии я реву😭😅🤣
AsyaSava
AsyaSava
16 мая 2021, 14:12 #
Ору с кошки Вероники, это прекрасное решение, ахах!))

Не помню, что Кидд была замужем.. хммм.

Оч рада, что речь зашла о свадьбе!🥰😍

И КАК ЖЕ РАДА ЗА СТЕЛЛУ!!!!!
UlianaPS
UlianaPS
17 мая 2021, 09:24 #
Про замужество Стеллы: в каком-то сезоне появляется парень, который наркоман. И вот вроде как он был её мужем. Там был момент что она о нем заботилась и пыталась помочь ему слезть с зависимости, но он сбежал из больнички.
Но, вроде когда он появился в сериале, кил уже встречались с Северайдом, и был момент что они лежали в кровати, а он сидел с ножом на кресле, но я не помню что было дальше.)
Если где-то ошиблась, то соре))
AsyaSava
AsyaSava
17 мая 2021, 22:34 #
@УльянаПоспелова: Точно, я не была уверена, что это случилось с Кидд, спасибо!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 апр. 22:02 #
@UlianaPS: Если ещё кому-то нужно будет, то вот краткий обзор:

Была замужем вне сериала. Кстати, Севера она встретила до своего появления в бригаде. Он к ней ещё замужней с цветами вламывался😂
К ним она пришла работать сразу после развода и да, говорила, что никаких больше браков. Муж музыкант-наркоман-созависимый. Он за ней ходил, скулил и умолял вернуться. Потом когда узнал про Северайда, сначала дома сидел у нее с ножом, пока они любились в кровати. Потом напал на неё за Молли, Север спас Кидд и муженька положили в больничку. После этого он больше не отсвечевал.
как-то всё нудно, вяло, никакой динамики и трэша. Свадьбы, дети, кошки. Где экшен, драма, динамика?!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 июня 2021, 14:37 #
Кейси и Бред так и будут титьки мять🤔
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 апр. 22:04 #
@karinabuzia: честно говоря им бы не помешало начать их мять🤣
zakubrina
zakubrina
12 авг. 2021, 23:45 #
у Севера шапка всегда на одно ухо только надета, чтобы лучше слышать)
Hamoff
Hamoff
27 сент. 2021, 22:35 #
@zakubrina: рабочая сторона
Iridescent19
Iridescent19
28 мар. 2023, 21:24 #
Когда на пожаре тот мужчина просил Северайда сначала спасти его жену и Келли еще переваривал это некоторое время, сразу подумала, что скоро зайдет речь о предложении)) Он как будто анализировал эти слова и представлял, что способен на такой же поступок ради Стеллы
Написать комментарий: