Стелла и Кейси просто согревают мое сердечко! Такой огромный и мотивационный рост у этих персонажей, раньше на них как то не фокусировалась, но это с каждой серией заметнее и заметнее 😍
Очень рада за Стеллу! Кроме того для меня стало откровением разговор Северайда с Мэттом о его планах на будущее. Стелла и Северайд замечательные. И наконец-то избавились от Верони-кэт)))
Не сомневалась в Стелле! Она большая умничка и пусть кто-то только попробует сказать, что это незаслуженно (я про те разговоры в департаменте). Безумно рада за Северайда и Стеллу. Он наконец-то решился. И Метту действительно следовало бы послушаться себя.
Довольно милая и теплая серия. Безумна рада за Кидд, за Келли тоже. Он заслужил счастья с той, которую не просто любит, а обожает. Также хочу отметить тот факт, что подвиг Мауча не забыли. Очень обрадовалась, что не просто так пропустили этот момент. Мне очень нравится, что молодые пожарные равняются на него. Хорошо, что ему стали выделять больше времени.
Кидд, девочка, какая же ты крутая! Она заслужила вот это все! И Келли наконец уже дозрел до брака, надеюсь, в следующей серии он уже решится на предложение. Келли и Кейси как всегда крутая банда расследователей пожаров, все четко нашли и подтвердили. И самое смешное, что чаще всего без полиции. Ору с того, как Мауч продал кошку бабуле) И тут или кошка наконец угомонится, или Брэтт придется ехать на вызов, потому что та ее искалечила. Пожар жуткий, бедная жена(
Милота зашкаливает, я тоже стала хлопать в ладоши, когда Боуден объявил результат 😁 Оооочень рада за Китт, она офигенная, впрочем как и все ребята в этой команде. Что ж, дело за Кейси и Бретт 😉
Про замужество Стеллы: в каком-то сезоне появляется парень, который наркоман. И вот вроде как он был её мужем. Там был момент что она о нем заботилась и пыталась помочь ему слезть с зависимости, но он сбежал из больнички. Но, вроде когда он появился в сериале, кил уже встречались с Северайдом, и был момент что они лежали в кровати, а он сидел с ножом на кресле, но я не помню что было дальше.) Если где-то ошиблась, то соре))
@UlianaPS: Если ещё кому-то нужно будет, то вот краткий обзор:
Была замужем вне сериала. Кстати, Севера она встретила до своего появления в бригаде. Он к ней ещё замужней с цветами вламывался😂 К ним она пришла работать сразу после развода и да, говорила, что никаких больше браков. Муж музыкант-наркоман-созависимый. Он за ней ходил, скулил и умолял вернуться. Потом когда узнал про Северайда, сначала дома сидел у нее с ножом, пока они любились в кровати. Потом напал на неё за Молли, Север спас Кидд и муженька положили в больничку. После этого он больше не отсвечевал.
Когда на пожаре тот мужчина просил Северайда сначала спасти его жену и Келли еще переваривал это некоторое время, сразу подумала, что скоро зайдет речь о предложении)) Он как будто анализировал эти слова и представлял, что способен на такой же поступок ради Стеллы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 9 сезона Обсуждение серии
21И наконец-то избавились от Верони-кэт)))
Келли и Кейси как всегда крутая банда расследователей пожаров, все четко нашли и подтвердили. И самое смешное, что чаще всего без полиции.
Ору с того, как Мауч продал кошку бабуле) И тут или кошка наконец угомонится, или Брэтт придется ехать на вызов, потому что та ее искалечила.
Пожар жуткий, бедная жена(
Оооочень рада за Китт, она офигенная, впрочем как и все ребята в этой команде.
Что ж, дело за Кейси и Бретт 😉
Не помню, что Кидд была замужем.. хммм.
Оч рада, что речь зашла о свадьбе!🥰😍
И КАК ЖЕ РАДА ЗА СТЕЛЛУ!!!!!
Но, вроде когда он появился в сериале, кил уже встречались с Северайдом, и был момент что они лежали в кровати, а он сидел с ножом на кресле, но я не помню что было дальше.)
Если где-то ошиблась, то соре))
Была замужем вне сериала. Кстати, Севера она встретила до своего появления в бригаде. Он к ней ещё замужней с цветами вламывался😂
К ним она пришла работать сразу после развода и да, говорила, что никаких больше браков. Муж музыкант-наркоман-созависимый. Он за ней ходил, скулил и умолял вернуться. Потом когда узнал про Северайда, сначала дома сидел у нее с ножом, пока они любились в кровати. Потом напал на неё за Молли, Север спас Кидд и муженька положили в больничку. После этого он больше не отсвечевал.