s01e05 — A Good Woman

Длительность:
Даты выхода: 17.05.2021 15:30
Всего просмотров: 1 09441.11%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Sleepoctober
Sleepoctober
18 мая 2021, 13:07 #
у ребят будет столько проблем из-за этого поступка, но я так рада, что мён хи всё-таки призналась в своих чувствах 🤧 и сцена с их побегом была просто волшебная!
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
18 мая 2021, 15:34 #
Согласна, финальная сцена серии просто из сказки, не хватает только «и жили они долго и счастливо!» и конец сериала. Но к сожалению у нас ещё 11 серий впереди, а там может произойти все что угодно
bbh__8
bbh__8
18 мая 2021, 21:47 #
всего 12 эпизодов заявлено :’)
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
18 мая 2021, 23:43 #
Ох, точно, спасибо. Я уже привыкла что в основном 16 серий🏻 🏻 🏻
Sol13
Sol13
19 мая 2021, 15:48 #
И снова сцена с отцом довела до слез💔
Хоть и понимаешь, что финал разорвёт на части, надеюсь хоть несколько эпизодов будут счастливыми.
@Sol13: очень надеюсь, что к концу дорамы они помирятся и поймут, что оба поступали так ради друг друга...
Sol13
Sol13
04 июля 2021, 12:04 #
@Кадеточка: не могу вам ничего ответить, так как это будет спойлер(
единственное скажу,долго отходила от финальной серии..
ellenfn
ellenfn
01 июня 2021, 19:30 #
Хуже врага только такой друг, как Су Рён)
vk461724
vk461724
25 июня 2021, 20:38 #
Сейчас все идёт так мило и грустно, что страшно от того, какие жуткие события могут быть впереди. О восстании в Кванджу не знаю ничего, специально не читала, чтоб испытать всю бурю эмоций, но судя по тому, что это событие не раз экранизировали, там произошло что-то страшное. (я так понимаю, результатом станет смена режима?) Но уже даже сейчас хочется остановиться здесь, пока ещё все более менее хорошо. Чем меньше серий впереди, тем меньше отдыха от кучи событий впереди ждёт...
Так получается, в школе она тоже вину Сурен на себя взяла? А отец и не знает, видимо. Да уж... Бежать ей надо от такой подруженьки, теряя тапки!

Но хоть поняла это Менхи! Ее побег с Хи Тхе греет мое сердце. Такие хорошие, такие счастливые.😍 Хоть ненадолго, но вместе. Хоть небольшое, но счастье...
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
29 авг. 2021, 00:26 #
@Кадеточка:Стоп, получается ей досталось так из за су рен
shorohova
shorohova
05 июня 2024, 18:43 #
@Кадеточка: думаете она взяла вину СуРен? Не возникло такой мысли 🤔
Anastasia1306
Anastasia1306
17 июля 2021, 01:12 #
О БОЖЕ МОЙ
ЧТО ОНИ ТВОРЯТ?!
ОЙ ЧТО БУДЕТ.....
Я не могу насладиться этим шикарным моментом просто потому что догадываюсь что их ждёт.
Очень рада, что мальчики так подружились, за них я тоже сильно переживаю. Надеюсь не будет такого, что они перестанут дружить из-за своих родных .
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
29 авг. 2021, 01:15 #
Поверить не могу, что она не добилась из за су рен,бедная девочка, вот так подруга
Нет бы порадоваться за подругу, она заставляет ее о таком, она вообще думает о чувствах подруги, за что она так с ней
Вот папаша у меня слов нет
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
29 авг. 2021, 02:04 #
Как хорошо ребята сдружились
Как жаль мен хи, бедная, она столько всего пережила и это только начало испытаний, не могу перестать плакать 😭😭😭😭😭
Она же заболела и все равно пришел
Как они здорово побежали, не думаю что им за это будет потом, но хоть она наконец раскрыла чувства, надеюсь она перестанет все всем отдавать и помогать в угоду Себе
WerderStrike
WerderStrike
25 янв. 2024, 23:12 #
Уснул на серии (
Annabanana71
Annabanana71
01 мая 2024, 23:56 #
подруга у нее какая-то лапша переваренная...
_linaryaden
_linaryaden
PRO
23 февр. 2025, 22:16 #
ХиТэ влюбил в себя, но и брат СуРен тоже хорош, как ее не разрывает от таких ухаживаний 😩
НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2025, 20:43 #
@_linaryaden: тётя Ли Сучану подбирала договорных невест из приличных семей, явно бы ему никто не дал жениться ни нищебродке-медсестре
НадеждаТ
НадеждаТ
11 апр. 2025, 20:42 #
Получается, Мëнхи из школы выгнали из-за Сурëн и всё что дальше плохого только из-за избалованной богачки.
Annaci
Annaci
02 мая 12:30 #
Интересная у них дружба, сначала вину на себя мою возьми (не подтвержденный факт, но мне так кажется), потом на свидание вместо меня сходи, а вишенка на торте, любимого мужчину мне отдай, потому что я без денежек останусь.
Главный герой хорош, классный, он живой, у него есть эмоции, он может злиться и срываться на окружающих (момент с репетиторством), и серьезным может быть и забавным. Люблю таких персонажей, они, словно, реальные. И, все равно, и тут не без "но", но иногда мне прям нравится брат Су Рен )
Написать комментарий: