s06e06 — A Lot Dirtier Than That

Люцифер — s06e06 — A Lot Dirtier Than That

Моя оценка

4.406
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2021 15:00
Всего просмотров: 54 19531.6%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

112
id264460076
id264460076
10 сент. 2021, 16:44 #
Сильная серия...
Enchantresss
Enchantresss
PRO
10 сент. 2021, 17:50 #
Дайте Тому Эллису своё музыкальное шоу, пожалуйста, я что, многого прошу?!
Zlogorek
Zlogorek
10 сент. 2021, 18:50 #

⠀Элла, пытающаяся вывести Аменадиила на чистую воду и общупывающая его на предмет наличия крыльев и нимба.
АлександраВебер
АлександраВебер
14 сент. 2021, 06:01 #
Дааа 😍😍😍
gkalian
gkalian
10 сент. 2021, 19:34 #
Люцифер "послушай Линду и сделай наоборот" Морнингстар. Из сеанса в сеанс одно и тоже. Удивительно, что при всей его непробиваемости, он понимает как сделать правильно только тогда, когда ситуация становится критической. Финальная сцена хорошая, прекрасный тандем.

А линия Аменадиила мне не очень понятна, в плане не понятно куда она идет. Ничего против не имею, просто не ясно к чему всё идёт. Кажется что линия нужна, чтобы не выводить персонажа окончательно, надеюсь я ошибаюсь.
CarolineLockwood
CarolineLockwood
16 окт. 2021, 16:45 #
Линия идёт в повестку дня, они не стали делать про коронавирус и митинги, но белых копов-расистов и чёрных копов борющихся против системы изнутри пропустить не могли, ничего не имею против, но смотрится, как-то притянуто.
gkalian
gkalian
16 окт. 2021, 21:08 #
@CarolineLockwood: Не, я понимаю, что это в повестку дня, просто именно, что притянуто.
В Бруклине 9-9 последний сезон с этого и начался, но там сериал про полицейских, это было обоснованно. А тут как-то странно получалось.
mavice
mavice
07 нояб. 2021, 13:18 #
@gkalian: так и здесь сериал про полицейских же. Просто тех, кто был до этого вывели: Деккер уволилась, Дэн умер, и теперь ввели "новое поколение" копов в лице Аменадила, всё таки это изначально был процедурал. Сейчас во всех сериалах про копов одна повестка, в S.W.A.T то же самое.
msSomnium
msSomnium
10 сент. 2021, 21:35 #
А они вообще все собираются на небо? А то как-то пока не выглядит. Аменадиль вон вообще полицейским устроился.
CatSwan
CatSwan
11 сент. 2021, 20:00 #
@ЮлияТабака: вряд ли, потому что Рори сказала Хлое, что жила в ее доме и знает, где все находится, и потом еще что машина у нее была, не может же быть так, что кто-то останется на земле, а все остальные улетят на небо
letojdu
letojdu
23 мая 2022, 13:02 #
@CatSwan: ну так это может быть, потому что Хлоя осталась на земле, так как Люцифера нет. Может, он без нее ушел, если не умер
Nog
Nog
10 сент. 2021, 22:28 #
Всё смотрю на Рори (заодно давая потесниться в памяти Рори Уильямсу и Рори Гилмор) и пытаюсь вспомнить, где я её видел.
Случаем, не она в Californication дочь главного героя играла?
Ольинка
Ольинка
10 сент. 2021, 22:57 #
Нее, это не она.
Аналогично не могла вспомнить где же я ее видела. В итоге вспомнила. Она в сериале «Воровки» играла. Ну и в Дэдпуле ещё
Zlogorek
Zlogorek
10 сент. 2021, 23:00 #

⠀В "Дэдпуле", наверное (в обоих). Брианна Хильдебранд там играла Сверхзвуковую Боеголовку.
⠀А если в сериалах, то в "Воровках / Trinkets" (2020) или в "Изгоняющий дьявола / The Exorcist" (2016).
Nog
Nog
11 сент. 2021, 00:40 #
@Zlogorek: хм, в "Дэдпуле" она казалась пониже и покоренастее. Но, может, уже плохо помню.
vausemraz
vausemraz
16 сент. 2021, 16:15 #
@Nog: и я задаюсь тем же вопросом! из фильмографии актрисы поняла, что точно не в ее фильмах ахах
в итоге, пришла к выводу, что она сильно напоминает мне Джоди Комер, особенно в роле Вилланель из "Убивая Еву"
chakheinz
chakheinz
10 сент. 2021, 23:07 #
«Но мы были. Были. Вот как я справляюсь со всем этим. И должна делать это и дальше. Мы оба должны» 👏🏻
EvgeniyRudnev
EvgeniyRudnev
11 сент. 2021, 01:03 #
Начало положено
NivoRAZH
NivoRAZH
11 сент. 2021, 05:31 #
В двух предыдущих эпизодах Люцифер дважды упоминал сериал "Кости" и вот в этом эпизоде соседку играет Патриция Белчер, которая играла прокурора в "Кости".
Кажется, это не совпадение :)
NivoRAZH
NivoRAZH
11 сент. 2021, 05:33 #
А ещё не очень понял как сидит Дэн. То в машине, то на стуле. Хотя спокойно проходит сквозь стены и предметы. Ох уж эта избирательная призрачность.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
11 сент. 2021, 08:48 #
@NivoRAZH: на самом деле эту фишку призраков нигде не объясняют., ни в одном сериале/фильме с призраками По идее если они проходят через все предметы, то должны проваливаться внутрь Земли или вообще сквозь Землю в космос.
В том эпизоде где Рори вытащила Дэна из ада, она ещё шутканула "предложила бы тебе кресло, но сам понимаешь" так что его сидение в машине и на стуле выглядит вдвойне непонятным
LorelaiG
LorelaiG
12 сент. 2021, 01:31 #
@Kostyurik: а ещё когда он вошёл в дом Хлои было отчётливо слышно его шаги ;)
alavitka
alavitka
14 сент. 2021, 01:57 #
@NivoRAZH: Думаю, для призрака всё дело в его воображении. Сдвинуть материальный предмет он не может, но представить, что сам сидит или лежит - почему нет? Ему для этого на самом деле даже не нужен диван по идее. Просто так привычнее себя представлять. А его представления передаются тем, кто его видит.
DeadDanny
DeadDanny
14 сент. 2021, 02:03 #
@Kostyurik: Раз сидеть можно, значит, задница не призрачная. А в фильмах призраки просто не понимают, что могут двигать предметы задницей)))
ngc4319
ngc4319
25 июля 2022, 01:44 #
Она могла также пранкануть его) шутница девчонка
lotaya
lotaya
PRO
11 сент. 2021, 20:12 #
@NivoRAZH: даже актрису дубляжа ту же пригласили, что и для сериала Кости озвучивала
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
11 сент. 2021, 08:50 #
Показать комментарий
CatSwan
CatSwan
11 сент. 2021, 20:01 #
@Kostyurik: интересно, что даст вам это знание)
K2isOn
K2isOn
14 сент. 2021, 13:29 #
Интересно, почему вам «некомфортно»)
Ardenaziz
Ardenaziz
06 июня 2024, 23:49 #
@KonstantinRomeow: это Нетфликс, для них это норм
OlegSamok
OlegSamok
11 сент. 2021, 15:41 #
Отличный эпизод, который завершил на высокой ноте. Было интересно наблюдать за тем, как Аменадиэль пытается хоть что-то поделать с несправедливостью и коррупцией, Дэн скитающийся среди живых, Люцифер по-детски пытающийся купить свою же дочь. И спасибо за еще один музыкальный номер с Люцифером, как же он хорош!
Time_Lord_113
Time_Lord_113
11 сент. 2021, 16:04 #
Как же мне нравятся взаимоотношения Хлои и Рори.

- И ты была и всегда будешь самой лучшей мамой.

А еще просто невероятно смотрелся дует Рори и Люцифера. С удовольствием буду пересматривать этот момент много раз.
alimjanova_21
alimjanova_21
11 сент. 2021, 19:11 #
Дэн: Люблю тебя!
Аменадиль:И я люблю!

* Мое сердце 💔*
Лям
Лям
12 сент. 2021, 01:55 #
Не знаю почему, но когда вижу как Рори наезжает на отца за то, что он ещё не сделал, перед глазами возникает маленький Гитлер, которого "поднимает с ног" взрослый дядька с явно выраженными семитскими чертами, неожиданно появившийся посредине детской комнаты. :(
AlexBest115
AlexBest115
12 сент. 2021, 01:55 #
Такой Топ. Одна из лучших серий
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 сент. 2021, 02:39 #
Порой жалко мне Люци, что не участвовал к дочери. Типа такое отношение у них.... что ж он из будущего, посмотрим что дальше)
tana_potter
tana_potter
12 сент. 2021, 13:07 #
Оооо, дуэт Люцифера и Рори прекрасен, отличное завершение серии.
Нравится линия Аменадиля, только я вот тоже не понимаю, к чему это ведет, конец сериала ведь уже не за горами.
Орала, когда Элла прощупывала спину Аменадиля и махала рукой у него над головой))))))))))))
Morpheys
Morpheys
13 сент. 2021, 04:20 #
Ну я бы посмотрел на спин-офф с участием Аменадила и его деятельности в полиции)
avstru
avstru
12 сент. 2021, 15:16 #
Люцифер пытается извиняться за то, чего ещё не сделал
Mayer_E
Mayer_E
12 сент. 2021, 19:00 #
@avstru:жалко его, а Рори взбалмошная, еще и винит отца в том, что он даже еще не сделал!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
12 сент. 2021, 20:34 #
@Mayer_E: о да, прям иногда бесила что типа он специально оставил их.
alavitka
alavitka
14 сент. 2021, 01:59 #
@БеатаКатамадзе: Да, меня тоже бесит эта наигранная типа непробиваемость типа подростков.
id227515779
id227515779
12 сент. 2021, 19:25 #
Серия про БЛМ которая вдохновила, а не выбесила
MarinaMisuna
MarinaMisuna
13 сент. 2021, 22:06 #
Показать комментарий
kamikaze
kamikaze
13 сент. 2021, 23:19 #
@MarinaMisuna: нет, что ты, расизм - это преступление. А преступления для чёрных.
id264460076
id264460076
14 сент. 2021, 09:09 #
@MarinaMisuna: увы, навалом
Mayer_E
Mayer_E
12 сент. 2021, 19:35 #
Так смешно, как-будто 1 психолог на всю страну, все случайным образом попадают к Линде 😄
Olessya14
Olessya14
20 сент. 2021, 21:30 #
@Mayer_E: ну так она единственная в курсе КТО они на самом деле :) остальным бы еще адаптироваться пришлось
MarinaMisuna
MarinaMisuna
13 сент. 2021, 13:11 #
Лучшая серия! Такая отчаянная. Очень понравилось наблюдать за расследованием Аменадиила. Проблемы расового неравенства всё ещё преследуют нас и такие серии показывают это. Никогда не пойму людей которые; я не расистка, но зачем там много об этом снимать, говорить и т.д.
Такие люди просто не понимают, какого быть чёрным. Какого быть по мнению некоторых 'ниже' чем белые. Я благодарна каждому сериалу/фильму, книге, людям которые доносят до нас проблемы расового неравенства. Такие источники нужны. Медиа давно не должно нести лишь досуг, а и углубляться в какие-то темы.

Хочу сказать, что я очень люблю Мейз. С первого сезона и до конца дней.

На счёт дочери, она мне не очень близка как персонаж, но линия нормальная.

По правде говоря, сериал стал не таким атмосферным после третьего сезона. For me. Много закрутили. Четвёртый был не плохим. Пятый...ну очень много всего и это сломило некую привязанность, если можно так выразится. А этот...ну как вам сказать, всё жду когда покажут райский трон.
alavitka
alavitka
14 сент. 2021, 02:03 #
@MarinaMisuna: Я не негр и в моём окружении нет ни одного негра. А если я где-то раз в год или пять встречаю негра (натурализованного, как правило), то общаюсь с ним так же, как с любым человеком, ведущим себя по-человечески. Так что мне эта тема вообще не близка и не понятна. Есть нагнетание, массовая истерия, такая же как с ЛГБТ. Если кто-то не видит её признаков, ну ок, вы жертвы технологий управления толпой. Но многие инстинктивно чувствуют, что гайки перекручивают и это их раздражает. Не знаю, поняли ли вы, что я хотела сказать, но это объяснение негативных реакций.
@alavitka: В компании 2.5 гея. По первому вообще не понять. Второй иногда одеваеться экстравагантно, но глаз не режет. А вот последний... Его попытки косить под женщину выбешивают. ХЗ, толи гей - толи долбодятел.
Как результат: я не против геев, но неперевариваю пи*сов.
С неграми сложнее. В Штатах, некоторые ведут себя так, будто им все должны. И это бесит. Я их разделяю на американцев (не вижу смысла подчеркивать происхождение нормального человека, называя афро-американцем) и нигеров.
id_evergreen
id_evergreen
29 мар. 2022, 11:59 #
@MarinaMisuna: никто не говорит что это не нужно. Просто в таком формате как в этой серии это сделано очень грубо, оно лезет изо всех щелей и тебе как маленькому ребенку говорят "жри". Лучше уж мелочь каждую серию, чем два сезона молчать (грубо говоря) а потом откормить моралью до тошноты. Эффект выходит обратный
ngc4319
ngc4319
25 июля 2022, 01:51 #
Понимаете, когда ты не расист и не поддерживаешь неравенство, тебе может быть неприятно, что тебя могут тыкать носом в это как тех, кто поддерживает. Раз неприятно, два неприятно, три… и вот со временем вы из сочувствующего человека получаете нервозного. Потому, что невозможно постоянно ощущать давление вины за то, чего ты не делал. Это психология. Если продолжать, будет и ненависть. Это маятник, и однажды он качнется в обратную сторону.
Кайла
Кайла
13 сент. 2021, 14:10 #
Рори начала раздражать. Действительно если не хочешь ничего менять, то зачем пришла)
зато она с полна получила этих отношений где родители что-то творят и стыдно за этот день))
kamikaze
kamikaze
13 сент. 2021, 23:27 #
@Кайла: она с самого начала раздражает.
Кайла
Кайла
14 сент. 2021, 00:20 #
@kamikaze: ну кого как)) мне сначала было интересно, а тут вот я уже подустала от нее)
PacificOh
PacificOh
13 нояб. 2021, 13:20 #
Спасибо, думала я одна, кого она бесит 😤
alavitka
alavitka
14 сент. 2021, 02:04 #
Финальный дуэт - просто звёздный час Сверхзвуковой Боеголовки, который ломает шаблон восприятия этой актрисы (а так до этого роль не очень).
Svetik_Wolf
Svetik_Wolf
PRO
14 сент. 2021, 16:54 #
У Тома чертовски потрясный голос, а как же он поёт, а двигается.... просто умопомрачительно. Fuck! Ну когда же, когда же он выйдет на сцену с песнями. Думаю аншлаг ему обеспечен. Д.Духовны же собирает зал и довольно круто у него получается. Хотелось бы и Эллиса увидеть на сцене.
Anaichka
Anaichka
25 сент. 2021, 15:11 #
@SvetikWolf: за билет на джазовый концерт в исполнении Тома Эллиса отдала бы все деньги
jane_litt
jane_litt
14 сент. 2021, 17:47 #
Сильная концовка серии)
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
15 сент. 2021, 17:34 #
Пока не досмотрел серию до конца, но:
а) Блин, ребят, вот прям совсем-совсем обязательно половину женских персонажей делать лесби? Ладно Мейз, с ней можно смириться. Но Рори? В чем смысл? Это как-то показывает её характер, как-то влияет на её взаимоотношение с другими персонажами?
б) Что-то у меня есть подозрение, что эта Рори обладает хитрым планом всех там между собой перессорить и подставить Люцифера.
id369325427
id369325427
27 сент. 2021, 12:18 #
@GreenHedgehog: так и бисексуальность Люцифера упоминается периодически, может эта черта присуща всем, кто так или иначе имеет отношение к Аду
RevaSA
RevaSA
27 сент. 2021, 13:44 #
@GreenHedgehog: у нее жесткая травма на почве отца, от сюда ненависть к мужикам. Достаточно логично.

Ну и плюс учитывая количество лет которые они живут, не удивительно что пробуют кучу всего, и свой пол тоже
@GreenHedgehog: Так вот именно, раз уж это не влияет ни на что, то почему Вас задевает ее сексуальная ориентация?
Еще интересно какое у вас вообще количество женских персонажей в сериале, раз уж "половина" - лесби.
fragile_mari
fragile_mari
16 сент. 2021, 04:32 #
В серии прямо штамп на штампе - и ЛГБТ в очередной раз - мы уже видели в этом сериале одобрение однополых отношений, может уже хватит.
И снова эта тема, что белый коп безосновательно нападает на бедных чёрных - ну это сейчас уже просто в каждом первом сериале - сколько можно-то? Если в Америке какие-то проблемы с расизмом, то думаю, бороться с этим надо другим способом - показывать нормальность отношений между белыми и чёрными, а не вот эти вот утрированные ситуации. Хотя в Люцифере чёрным и так уделяется много внимания - там и ангелы, и демоны, и даже бог, но нет, этого мало, надо ещё показать, как их бедных незаслуженно обижают...
id411164403
id411164403
06 янв. 2023, 03:49 #
несладко Вам придется в цивилизованном обществе
Weird6
Weird6
16 сент. 2021, 19:13 #
Арку с Аменадилом конечно сделали, чтобы хоть какие-то расследования оставить, но она хороша
el_voroshilovа
el_voroshilovа
18 сент. 2021, 09:30 #
Не могу смириться с мыслью, что остались последние 4 серии…
-HELENA-
-HELENA-
21 сент. 2021, 16:50 #
Ну блин, ну что это за отношение к темнокожим, я просто рыдаю
А ещё у меня мысль, что рядом есть Люцифер он же мать вашу Бог, разве он не может вмешаться в это 🥺👉👈🙏
1801lena
1801lena
27 сент. 2021, 17:57 #
@-HELENA -: кстати, тоже думала об этом
ngc4319
ngc4319
25 июля 2022, 01:53 #
Он еще не стал им
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
22 сент. 2021, 16:20 #
А с каких пор, туса, устроенная Дьяволом, воспринимается негативно? Дааааа… не совсем то, что хотела, но явно не в сторону «говенный отец» действие!)
sssaarah
sssaarah
PRO
23 сент. 2021, 19:45 #
Я не понимаю, что они вертятся вокруг этой Рори, они ее вообще не знают, да и толком знают что это их дочь. Все. Люцифер который пытается купить ее доверие, и она которая только и ноет и истерит. Я понимаю, у нее ненависть к Люциферу, но даже он не знает почему он все же оставит их. Зачем ты только портишь себе и окружающим жизнь. Они ничего не могут изменить, так как они сами не знают что произойдёт
justfrolla
justfrolla
12 авг. 2023, 17:46 #
@sssaarah: мне ещё интересно, почему они обмолвились про беременность Хлои в прошлой серии, но никто так и не проверил это, и все ведут себя так будто ничего не произошло 😂
они буквально: А в чем прикол дочери в настоящем, если уже есть взрослая дочь из будущего?
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
27 сент. 2021, 17:32 #
Ой, какой же бред вся эта история с Аменодиэлем и его расследованием

Нет, я конечно понимаю, что в полиции наверняка есть рассовые тёрки все дела и что многие полицейские предвзято относятся к чернокожим (по понятным причинам), но создатели сериала действительно хотят внушить мне, что 4 полицейских машины приехали на вызов и увидев стоящего с поднятыми руками мужчину, с пистолетом у ног и лежащую, окровавленную девушку на коленях, видя что она в ужасе они сразу же станут кричать ей руки на землю, морду в пол?
Серьезно?!
Да у них ориентировка и все такое, но у них же есть глаза, вы за кого зрителя держите?
BLM головного мозга....
id29394386
id29394386
27 сент. 2021, 23:55 #
…………….
xlbuff
xlbuff
02 окт. 2021, 10:08 #
Давно я так не плевался от сценарного бреда. Сезон и так не блещет оригинальными идеями (привет внезапная дочурка из будущего), так тут ещё и до ужаса карикатурная тема расизма и полицейского беспредела. Ну нельзя же так топорно подавать свою писанину на серьёзную тему. Детектив приказывает копам стрелять в раненную безоружную подозреваемую, которая стоит на месте с поднятыми руками. На полном серьёзе тычет стволом в героя и говорит, чтобы он отошёл. Эта сцена меня просто уничтожила своим идиотизмом.
zula22
zula22
02 окт. 2021, 13:55 #
кхм...худшая серия наверное из всех сезонов.
что я посмотрела? the Rookie с такой же нелепой подачей в лоб blm?
сопли-слюни уже взрослой девушки-ангела (!!!), что не было рядом отца?
типа спешные попытки Люцифера с ней сблизиться?
та ну не..где нормальное расследование дела с юморным и развратным дьяволом? персонаж типа вырос..ок.но это не интересно. Мейз тоже в мимими готовится к свадьба (штааааа?)
и на фига сценаристы придумали и показали, что Люци в боги, Мейз в королевы, если в итоге на все забили? то убить готовы за свои пост, то просто неее..в лом...они так и развлекаются на земле, решая свои проблемы, пока в мире войны, убийства, насилие, педофилы, болезни и т.п. даже у приведения жалкое существование
ну и мисс Лопез..все давно ждали, когда ж она все узнает..но это так топорно опять показали..
куда дели нового детектива?
короче фу фу фу
Шеви
Шеви
02 окт. 2021, 14:38 #
@zula22: да уж, сколько ожиданий и переживаний было по поводу трона Мейз, сколько она его добивалась, чтобы в итоге так нелепо слили... я не хочу в ад, да и я тоже не хочу, ну и супер, го жениться!!!
ngc4319
ngc4319
25 июля 2022, 01:56 #
Взрослый ангел ноет, что рядом не было отца. Ничего не напоминает?) Или это только потому, что она вам как персонаж неприятна?
bazatron
bazatron
02 окт. 2021, 16:38 #
Не серия, а просто лицемерная срань по "повесточке".
Возьмём даже не год восстания обезьян.
Пусть будет пять лет назад.
2016ый.
Почти 900 человек были убиты за тот год полицейскими.
Из них 47% были белыми мужчинами.
Только 24% были чёрными.
58% процентов чёрных были убиты частными лицами в целях самообороны.
Вот он рассизм?
Только вот 75% из них были убиты другими чёрными!
Если посмотреть статистику ФБР, то чернокожие нападают на белых в 25 раз чаще, чем наоборот, и в 8 раз чаще на латино-американцев.
90% чернокожих погибают от рук других чернокожих.
То, что Аменадиэль пошел работать в полицию - статистически сделало жизнь чернокожих в США только страшнее.
loving_w
loving_w
03 окт. 2021, 21:01 #
очень интересно наблюдать за развитием отношений между рори и люцифером)
eviltea
eviltea
04 окт. 2021, 20:33 #
Разговор Рори и Люцифера во время его "супер вечеринки" подтолкнуло меня на мысль, что может тоже пойти и высказать своему "папе", что всё, что он якобы пытается исправить, происходит слишком поздно и ничего не вернуть.
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
11 окт. 2021, 16:46 #
@Eviltea97: немного странное умозаключение, потому что Люцифер не мог знать, что у него есть дочь, ибо она вообще пришла из будущего. Ладно бы в настоящем так поступил, но он искренне пытается наладить с ней отношения. И извиняется за то, чего не делал.
А ей это не надо. И возникает вопрос:" Зачем ты пришла тогда, если изначально не хотела наладить отношения?"
Так и вы, если не готовы прощать, то дайте сразу понять это. А если в вашей жизни отца не хватает, то дайте ему шанс. Он может понял уже давно свою ошибку и не должен за неё расплачиваться всю жизнь, если искренне хочет наладить с вами отношения.
ngc4319
ngc4319
25 июля 2022, 01:58 #
Ну поговорить точно не мешает
sunshine_lika
sunshine_lika
10 окт. 2021, 11:37 #
Рори мне не очень нравится. Не похожа она на Хлою по характеру... Слизком острая на язык,
Cromag
Cromag
PRO
16 окт. 2021, 21:54 #
Серия хорошая, сильная, и я как бы не против всяких повесток типа БЛМ, там у американцев своя атмосфера, им видней, как на самом деле обстоят дела. Понятно, почему первым делом полицейские направили пистолеты на девчонку, почему ее арестовали, она же в розыске. Но когда детектив орет, что ее нужно убить, это выглядело очень-очень сильно преувеличено, будто на дворе там у них ещё 50е и все белые полицейские состоят в ККК.
ashro_ssd
ashro_ssd
18 окт. 2021, 14:07 #
Эта серия мне очень сильно напомнила сериал «Новобранец»😅
ReniGreen
ReniGreen
30 окт. 2021, 23:34 #
Не знаю, почему выше такие отзывы минусят, но серия великолепная.
tevladka
tevladka
31 окт. 2021, 23:27 #
Рори знатно так выбешивает. И в меня сразу дежавю с подобных сюжетных ходов в «Флэше», где раздражающая дочь из будущего прибыла.
джедикай
джедикай
12 дек. 2021, 02:22 #
@tevladka:мне тоже сразу напомнило ситуацию во Флэше))
U-morra
U-morra
05 нояб. 2021, 22:45 #
Не пойму, почему многие пишут про Рори "нафига тогда приперлась?!" Она же не выбирала и коварно не планировала, её внезапно закинула в прошлое её аггельская сила, а там она в ярости и пошла крушить, потом поостыла. Нормально все.
SentAisl
SentAisl
15 нояб. 2021, 23:43 #
Хлебом не корми, но дай Люциферу спеть
DiDendy
DiDendy
PRO
21 нояб. 2021, 01:24 #
Очень красиво исполнили песню в конце 👌🏼☺️
midiy
midiy
03 дек. 2021, 21:04 #
Моменты с Аминодиилом очень напомнили сериал "Новичек"
Кстати классный сериал)
джедикай
джедикай
12 дек. 2021, 02:20 #
Какая же Рори бесячая и противная
id18379359
id18379359
12 дек. 2021, 15:07 #
Люцифер шикарный отец! Очень умиляюсь
Nomad_13
Nomad_13
15 дек. 2021, 14:48 #
Посмотрел 6 серий. Имхо, это самый скучный и бесячий сезон. Как только Люцифер и Хлоя решили свои отношения, Хлоя стала абсолютно неинтересна. Шатается без работы, хернёй всякой занимается, ноль полезности. Люци перестал радовать своей назойливостью и харизмой. Дочурка эта вымораживает конкретно. Вообще вся эта тема с отцовством неинтересна. Видимо, идей не было совсем. Радуют только Элла, потому что она осталась без изменений и такая же милаха. И Дэн, который просто украшает этот скучнейший сезон.

P.S. И как же без серии про доблестных нигеров и злых белых расистов. Тошнит уже.
welcome_home
welcome_home
21 дек. 2021, 20:56 #
В общем-то, человек выше все сказал за меня.
Дочь-тормозная колодка. Линия с ней - просто утренник пьяного сценариста. Люц уже потерял свою дьявольскую харизму, видите ли, он даже глазки закрывает в автомобильной гонке. Хлои мне нравилась в исключительный случаях, возможно, дело в игре актрисы (и в ее жутких бровях, кои с первого сезона то тянутся к ушам, то нормальный вид приобретают). Обидно, что забили на Трикси, которая с детства тянулась к Люци и Мейз. Ева пустой персонаж, просто красивая девчонка, профессионально хлопающая ресницами, - не так я себе представляла родоначальницу людей. Элла лапочка, но, похоже, ее кавалер снова куда-то делся. Дэн превратился из мудилы в клоуна, это прикольно. Аменадиил с Линдой ничего такие, но... во-первых, че где как их сын, а во-вторых, эти расистские разборки задрали, и тут я хочу спросить у создателей другое: неужели ангелов так уж колышут человеческие проблемы, что бесплотных дух Аменадиил, расхаживая в теле чернокожего, внезапно понял, как его сильно на этой гребаной земле притесняют? По-моему, если бы плохой коп убил белого и прикидывался хорошим копом, мы бы получили обычное расследование. А так уже попахивает притеснением белого населения, если что. Понятно, что эти темы, как и лгбт, подняты для того, чтобы сериал оставался на плаву, но... может, хватит? Кто с мозгами, тот давно уже все понял. Или просто до американцев медленно доходит.
Ах, да. Сопливая песня под финалочку естесна всегда всех помирит и переплюнет все старания наладить отношения поступками и словами через рот. Все, перевожу сериал на фоновой режим и разочарованно вздыхаю. В последнее время логика у всех сериалов страдает.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 мар. 2022, 00:31 #
Дуэт Рори и Люцифера в конце прям оч очень красиво спелые СП
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
13 мая 2022, 14:19 #
никак не пойму, в америке реально столько расистов или что вот это всё. ибо это грустно.

я тут задумалась.. а может Люся за дочкой в будущее уйдёт. но тогда это тоже неправильно получится. ведь он её покинет всё равно. либо это может получится случайно. ох, надеюсь они исправят это.
justlikefiiire
justlikefiiire
26 авг. 2022, 22:45 #
люци так старается. он так по-отцовски себя повел, когда отпугнул водительницу по соседству.
а дело аменадиля такое тяжелое. расисты долбанутые люди, конечно.
litaleto
litaleto
12 окт. 2022, 01:37 #
блин Рори специально прилетела, чтобы отвлечь Люцифера от восхождения на трон что ли
какое то странное воссоединение
чем дольше он тянет, тем хуже планете типа, ну камон
terti_stowe
terti_stowe
11 янв. 2023, 21:58 #
Дуэт папы и дочки просто чудо 🥹
Шарлотта771115
Шарлотта771115
01 мая 2023, 15:38 #
В последней сцене показалось, что Хлоя поняла, что не может без работы в участке и захотела вернуться. Ощущение, что Хлоя не пойдет вместе с Люцифером, когда он станет Богом. Ну а он не сможет не выполнить свой долг. Поэтому Хлоя и будет воспитывать Рори одна
Kritik-tok
Kritik-tok
04 февр. 2024, 15:50 #
Что-то я начинаю скучать по старым сериям, где Хлоя была детективом, и она вместе с Люциком неспешно расследовала преступления. Да, основной сюжет ни хрена не двигался, (щас он тоже не особо подвижен) но это было так лампово.

Сейчас всё скатилось в какие-то унылые семейные разборки. Плюс пережёванная тема расизма, куда же без неё (да, Нетфликс?). Ещё этот дешёвый мув в конце, когда двое поссорившихся поют вместе одну слюнявую песенку и... мирятся?

Сейчас у меня только одна интрига - как Элла узнает о происхождении Люцифера и других, и узнает ли? 🤔
Будем смотреть дальше.
SvetlanaMorgan
SvetlanaMorgan
14 февр. 2024, 13:38 #
Немного синтеза с сериалом Новобранец)
Aderianu
Aderianu
16 авг. 2024, 15:21 #
Сначала порадовалась, что снова похоже не детектив, а оказалось это тупо повестка
opheliozz
opheliozz
17 окт. 2024, 19:56 #
Элла в полной готовности.)))
если честно, сейчас тщательно смотрю только за её расследованием, как она всех их вычислит. но Аминадиил не вдупляет её намёков.)

а какие крутейшие кресла в саду у свидетельницы, ооо! такие бы да на дачу себе
xarizma
xarizma
17 янв. 16:50 #
Ужасная несправедливость в полиции из-за всяких типа влиятельных челов ублюдков. Фу
KayEileenJay
KayEileenJay
05 июня 18:34 #
И правда, серия очень похожа на Новичка, которого я только в первый раз посмотрела этой весной)
Подумала-подумала где я видела эту соседку и поняла
Написать комментарий: