вся серия в слезах: честность родителей, самоотверженность Лорел и других врачей, Макс с Элен, и абсолютно разбивающая сердце концовка - подача на опеку и судебный запрет.
Макс меня напугал, да и Лорел тоже. Хорошо, что нашли способ бороться с токсином в организме. Шок вызвала концовка. История с запретом на бывшего пациента Игги стала неожиданностью и очень напугала. Что же касается будущих разбирательств Макса, то тут ожидаемо. Еще в одной из прошлых серий, когда он забирал дочку от бабушки с дедушкой я сразу подумала, что они будут требовать опеку себе и то, что он часто звал их на помощь было его ошибкой во всей этой ситуации.
Макс! 💔 Ему нужно к Игги обсудить свою неуемную жажду спасать, бросаясь на амбразуру. Потому что в какой-то момент чудесного спасения может и не быть (((
Во время серии периодически появлялись мысли о том, что Макс сам виноват в сложившейся ситуации в больнице. Вместо того, чтобы сутками напролёт бегать по больнице и решать глобальные проблемы, каждый раз заботясь о эмоциональном самочувствии очередных меньшинств, мог бы хоть раз провести инспекцию здания, в котором находятся люди! И я не говорю, что проблемы меньшинств не важны, никто не должен быть ущемлён. Но тратить 100% своего времени на это, если ты руководитель больницы не правильно. Я уже не помню когда он подходил к врачам и говорил: «Чем я могу помочь?». Теперь, даже если врач к нему с проблемой подойдёт, он пропустит мимо ушей, ведь он занят чем-то мегаважным
@myanochka: Я тоже заметил что в этом сезоне он не всегда решал нужные проблемы, а больше "глобальные" я бы даже сказал иногда фанатичные. Возможно теперь у него будет суд и за опекунство и халатность.
@myanochka: согласна) ещё в прошлой серии, когда Лорен наехала на него из-за того, что он проигнорил её просьбу, он сказал что-то типа "нет времени". Я ещё в тот момент подумала, что может не стоит 100% своего времени тратить на одну проблему и надо как-то балансировать? И что это за оправдание "людям нужна помощь сейчас, но я ничего не сделал, ведь я занимаюсь проблемой из будущего" 🙃 Круто, что его волнует проблема экологии, но может тогда стоит уйти с должности главврача, раз ты не хочешь выполнять свои прямые обязанности?
Макс и Лорен похожи: оба отрицают необходимость позаботиться в первую очередь о себе. Как в самолёте: маску сначала надевают на себя, потом на ребёнка! Так и доктор должен быть в порядке сам, чтобы лечить пациентов… А этот их героизм… (
После этого случая, его должны уволить... главврач , который отвечает за безопасность пациентов и сотрудников, зеленого понятия не имеет о бжд, то же и у главы неотложки, она наркоманка, и даже не употребляя она ведёт себя как наркоманка, отрицая симптомы, она могла убить пациента.... у нас за такое увольняют, в штатах сажают лет на 200
Лучшая серия в сезоне, да и во всем сериале. Не ожидал такого накала эмоций. Смятение, тревога, любовь, страх, самоотверженность. Все сыграли просто супер, сценаристы тоже молодцы.
В сцене в душе и в палате интимности было в разы больше, чем в самых откровенных потрахушках, извините. Но когда зазвонил этот чертов телефон, я аж матюкнулась в голос. Ну слава богу, хоть эти дурашки поняли, что у них есть взаимные чувства. Правда, сейчас Макс будет занят судами, а Хелен судя по всему в религию ударилась, так что , мне кажется, мусолить нас ещё долго будут.
Чтобы они поцеловались и сказали друг другу, что любят - у них надо отобрать все способы связи с внешним миром и забросить туда, где нет ни единой души)))
Очень сильная серия... Столько сцен от которых слезы ручьём... На каком то моменте мне даже показалось, что Макса не спасут... Либо по классике отправят в кому на несколько серий! 🙈 Но рада что все обошлось!
не, оно-то красиво, почти логично, хорошо, что Макс больше не бегает как в джеппу раненый из-за экоактивизма (не то чтобы это было чем-то плохим, прост главврач вроде бы должен другими делами заниматься), но куда сценаристы дели предыдущего парня Шарп? чиво с ним произошло-то? сценарный ластик?
Блин, как же все таки Райн Эгголд хорош, с такой энергией играть роли (из-за него пришлось заново начать смотреть черный список, и я понял, что эта энергия его прям льется как водопад). Теперь к серии: Наверное было логично предполагать, что при таком бешеном ритме, он будет не так много времени уделять дочери. Я наверное еще с первого сезона заметил искру между Максом и Шарп, и наверное очень хорошо, что их еще во втором сезоне сразу не соединили, а так сквозь серии показывали планомерное сближение их персонажей. И все больше и больше растет напряжение вокруг Игги. Вот тут прям боюсь, что из-за действий Ченса и как потом окажется бездействия Игги пострадает весь Новый Амстердам.
Какая тяжелая "немая" сцена в душе ... и ,наконец-то, признание своих чувств, думаю, что многие этого ждали.... Пациент доктора Фромма по-настоящему пугающий, в конце финала думаю он выкинет что-то невообразимое.
В последнее время казалось что сериал немного скатился, но эта серия вернула веру в "Новый Амстердам" так сильно я не переживала за Макса даже когда у него был рак...боялась за него и Блум, особенно когда сказали что нет лечения. Сцена с ним и шарп просто разбила сердце, думала всё, он умрёт...и ооочень радовалась когда все нормальзовалось. В общем отличная серия!
Я так хочу, чтобы Макс и Хелен были вместе, но в то же время меня гложет мысль, что , если их сведут сейчас , то потом начнут разводить 😭😭🤦🏻♀️ дед с бабкой давно уже думают над тем, как бы забрать ребёнка... очень жаль (
Я понимаю родиетелей жены Макса, но нельзя ли было подождать, пока он придет в себя? Человек чуть ли не умер, а они звонят ему в больницу и говорят, что собираются забрать у него дочь. Ноль сострадания.
Не понимаю эту жертвенность даже для красивой картинки - Блум было безответственно не пойти сразу на обработку, она поставила под угрозу куда больше жизней, чем если бы потратила эти 10 минут или меньше
Когда Макс держал трубу и велел Хелен уходить, это просто... Разрыв сердца. Нет, я понимаю, что в реальной больнице он бы не один бегал по больнице ища проблему, но... Чертовски тяжёлый момент и страх за персонажа.
Как выбешивают бабушка с дедушкой! С момента как Макс приехал, за дочерью, они вели себя отвратно. Так и думал, что рано или поздно они предъявят Максу, то что он не может заботится о дочери.
Эта серия напомнила, за что я люблю Новый Амстердам. Сцена с родителями, которые говорят о своих чувствах.
Хоть убейте, я не понимаю этого самопожертвования. Начиная с Лорен - ну кому ты лучше сделала, пропуская вперед себя тех кто в этом нуждался меньше? Ведь если не будет врача пациентам помочь будет некому. Макс вообще нет слов, он должен беречь себя в два раза сильнее, ведь если с ним что-то случится, дочь останется сиротой! Моменты с Шарп очень красивые, но этот тупизм мне испортил все впечатление от долгожданного момента. И почему в больницах вообще есть такие вот заброшенные этажи с мигающими лампами и непонятными жидкостями?
Хоть заминусите, но я понимаю родителей Джорджии. Единственная дочь. Занималась любимым делом, преуспевала, очаровывала всех. Связалась с неуравновешенным парнем, который сделал ее буквально приложением к себе, уговорил забеременеть и оставить карьеру, а сам унёсся спасать мир. Ну унёсся и унёсся, никогда такого не было, и вот опять. Но когда оказалось, что она тяжело переносит беременность и собирается пожить под присмотром родителей, этот герой пустил в ход эмоциональный шантаж и вывалил три короба обещаний, которые физически не мог выполнить. Уговорил ее и дальше бегать за ним и стрессовать, и спасать его же, делая в полевых условиях операцию перочинным ножом. А когда она кровью истекала, он в даже скорую не мог позвонить, пока Лорен не ворвалась. И что, он сделал выводы и как-то подстраховался для безопасности ребенка? В общем, родители Джорджии сделали слишком резкий рывок с опекой, но и молчаливо выполнять указания - помогите-приедьте-присмотрите-в магазин сходите-а теперь валите - не слишком ли много он от них хочет?
Вот что происходит, когда вместо того что бы учить матчасть (не знать, что во вверенной тебе больнице тонны химикатов на верхних этажах!!!) ты начинаешь бороться с глобальным потеплением, запрещать врачам носить резиновые перчатки и исключать мясо из рациона пациентов т.е. заниматься фигнёй :)
На грани смерти даже атеисты начинают верить и молиться!
А та докторша удивила, я думал она вдова и поэтому носит кольцо, а оказывается они с мужем вообще извращуги. Не зря, пару серий назад была серия про полиаморные отношения и именно Рейнольдс реагирует на это, не хотелось бы, чтобы он вступал с ней в отношения!
И про Макса.. ты столько всего меняешь, глобальное потепление, индейцы, старики с интернетом.. а про реальные проблемы в своей больницы забыл!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
55Такие красивые моменты - даже лучше поцелуя, но я всё ещё его жду!
Лорен и ее пробуждение рядом с нужным человеком, настоящим другом - было очень трогательным.
серия, после которой хочешь сразу же следующую
И я не говорю, что проблемы меньшинств не важны, никто не должен быть ущемлён. Но тратить 100% своего времени на это, если ты руководитель больницы не правильно.
Я уже не помню когда он подходил к врачам и говорил: «Чем я могу помочь?». Теперь, даже если врач к нему с проблемой подойдёт, он пропустит мимо ушей, ведь он занят чем-то мегаважным
Круто, что его волнует проблема экологии, но может тогда стоит уйти с должности главврача, раз ты не хочешь выполнять свои прямые обязанности?
у нас за такое увольняют, в штатах сажают лет на 200
Чтобы они поцеловались и сказали друг другу, что любят - у них надо отобрать все способы связи с внешним миром и забросить туда, где нет ни единой души)))
Макс ,надо было побыстрей целовать (че он как дурак))))
Надеюсь дочку у него не заберут.
Наверное было логично предполагать, что при таком бешеном ритме, он будет не так много времени уделять дочери.
Я наверное еще с первого сезона заметил искру между Максом и Шарп, и наверное очень хорошо, что их еще во втором сезоне сразу не соединили, а так сквозь серии показывали планомерное сближение их персонажей.
И все больше и больше растет напряжение вокруг Игги. Вот тут прям боюсь, что из-за действий Ченса и как потом окажется бездействия Игги пострадает весь Новый Амстердам.
Пациент доктора Фромма по-настоящему пугающий, в конце финала думаю он выкинет что-то невообразимое.
Сцена с ним и шарп просто разбила сердце, думала всё, он умрёт...и ооочень радовалась когда все нормальзовалось. В общем отличная серия!
Всем понравились сцены в душе, а мне понравилась сцена с родителями и Фромом.
Дед с бабулей: Ты чуть не умер! (Мы решили тебя добить *зловещий смех*)
Эта серия напомнила, за что я люблю Новый Амстердам. Сцена с родителями, которые говорят о своих чувствах.
Ох ну и наконец-то, Макс решился. Ураааа!
Макс вообще нет слов, он должен беречь себя в два раза сильнее, ведь если с ним что-то случится, дочь останется сиротой! Моменты с Шарп очень красивые, но этот тупизм мне испортил все впечатление от долгожданного момента.
И почему в больницах вообще есть такие вот заброшенные этажи с мигающими лампами и непонятными жидкостями?
А момент с Ченсом... Он прям реально на Игги помешался. Мне так за страшно и за Игги, и за Мартина.
Вообще вся серия очень эмоциональная, Блум всегда жертвует собой, признания родителей очень тронули.
А то, что бабка с дедом выкинули конечно треш.
Единственная дочь. Занималась любимым делом, преуспевала, очаровывала всех.
Связалась с неуравновешенным парнем, который сделал ее буквально приложением к себе, уговорил забеременеть и оставить карьеру, а сам унёсся спасать мир.
Ну унёсся и унёсся, никогда такого не было, и вот опять.
Но когда оказалось, что она тяжело переносит беременность и собирается пожить под присмотром родителей, этот герой пустил в ход эмоциональный шантаж и вывалил три короба обещаний, которые физически не мог выполнить. Уговорил ее и дальше бегать за ним и стрессовать, и спасать его же, делая в полевых условиях операцию перочинным ножом.
А когда она кровью истекала, он в даже скорую не мог позвонить, пока Лорен не ворвалась.
И что, он сделал выводы и как-то подстраховался для безопасности ребенка?
В общем, родители Джорджии сделали слишком резкий рывок с опекой, но и молчаливо выполнять указания - помогите-приедьте-присмотрите-в магазин сходите-а теперь валите - не слишком ли много он от них хочет?
А та докторша удивила, я думал она вдова и поэтому носит кольцо, а оказывается они с мужем вообще извращуги. Не зря, пару серий назад была серия про полиаморные отношения и именно Рейнольдс реагирует на это, не хотелось бы, чтобы он вступал с ней в отношения!
И про Макса.. ты столько всего меняешь, глобальное потепление, индейцы, старики с интернетом.. а про реальные проблемы в своей больницы забыл!