Давно не видела столь легкомысленных и весёлых сюжетов,в которых есть место фашизму,нацизму и коммунизму одновременно 😅🙊
Фанни классная,на контрасте с Линдой у неё в жизни тишь да гладь,и муж и ребёнок,стабильность)) А Линда любит яркую жизнь,не хочет сидеть на месте)) За такой женской дружбой всегда интересно наблюдать ;)
Ну и да,Высоцкий на коммунисткой вечеринке - как вишенка на торте😆👊
@anderhimmel:ну и персонаж Эндрю Скотта много интриги вводит. Его речь про любовь. И то как он всегда где то недалеко критикует очередного мужа Линды и помогает, вытаскивая из болота. Хочется так же. Но видимо я слишком умная для такого. Эээх)))
Линда абсолютный эгоцентрик и абсолютный потребитель, зациклена только на своих потребностях. Не способна любить никого. Ей и подруга то нужна только в качестве свободных ушей, чтобы трещать о себе. Такие люди только и умеют, что ломать жизнь себе и окружающим.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Фанни классная,на контрасте с Линдой у неё в жизни тишь да гладь,и муж и ребёнок,стабильность)) А Линда любит яркую жизнь,не хочет сидеть на месте)) За такой женской дружбой всегда интересно наблюдать ;)
Ну и да,Высоцкий на коммунисткой вечеринке - как вишенка на торте😆👊